Отношения

Она нас достала. Что делать?

Недавно я задружила с парнем которого не оставляет в покое его бывшая подруга (они дружили 2 года) со своими признаниями в любви, звонками, пишет ему смс. Мало того она мне тоже пишет угрозы, чтобы я его оставила в покое. Мы уже просто игнарируем ее, но больше я не могу не обращать внимание на нее. Я бы набила ей морду, но она по телосложению больше меня, и старше на 2 года, от меня же после нее только мокрое место останется. Я без него не могу выйти на улицу, потому что я боюсь что где-то рядом может оказаться эта больная и сделает со мной бог знает что!!! Она нас достала!!! Я не могу так больше, помогите, посоветуйте! Я ее очень боюсь!
С ней нужно поговорить твоему парню, видно они не поставили точку в своих отношениях, пусть встретятся, поговорят и раставят все точки над "i"....
Таня @@@@@
Лучший ответ
предупреди что обратишся в милицыю
и поставь телефон с опредилителем и шоб можно было разговоры записывать
охлаждает уже после первого звонка
Развесь по городу объявление об оказании секс услуг с ее номером телефона
Иван Белянкин
действительно, заяви в милицию, покажи смс. Они проведут беседу, и она уже будет знать, что если что-то сделает тебе, то в милиции будут знать, кто это сделал. я думаю, ее это испугает.
Lina Soboleva
так давай вместе набьем ей морду!
Надо как-то официально на нее выйти. В этом может тебе помочь милиция. Да-да! Накатай заяву, что тебя преследует такая-то мадам, не дает проходу, СМС всякие с угрозами пишет и т. д. Вот увидишь - все будет ОК. Она распоясалась, ее надо остановить.
Снимите на полгода квартиру и установите на телефоны программу - фильтр звонков и СМС.
Лиля Каменева
во-первых, здесь есть и хороший момент - она сама вас еще больше сближает. а во-вторых, все ее угрозы можно фиксировать, обратится куда следует
это плохо, что ты её боишся, парни таких не любят, а жалеют. ну и что что она больше и старше, можно всё решить и без мордобая. надо с ней поговарить, не крача, сделай вид что ты её не боишся, но не оскорбляй, это характерно слабым. короче задави её интеллектом. ведь видно что она просто дурнышка.
Dima Sofronov
Купи автомат и застрели ее - шутка. Обратись в милицию, они с ней проведут беседу и всем станет спокойней.