Отношения
Она нас достала. Что делать?
Недавно я задружила с парнем которого не оставляет в покое его бывшая подруга (они дружили 2 года) со своими признаниями в любви, звонками, пишет ему смс. Мало того она мне тоже пишет угрозы, чтобы я его оставила в покое. Мы уже просто игнарируем ее, но больше я не могу не обращать внимание на нее. Я бы набила ей морду, но она по телосложению больше меня, и старше на 2 года, от меня же после нее только мокрое место останется. Я без него не могу выйти на улицу, потому что я боюсь что где-то рядом может оказаться эта больная и сделает со мной бог знает что!!! Она нас достала!!! Я не могу так больше, помогите, посоветуйте! Я ее очень боюсь!
С ней нужно поговорить твоему парню, видно они не поставили точку в своих отношениях, пусть встретятся, поговорят и раставят все точки над "i"....
предупреди что обратишся в милицыю
и поставь телефон с опредилителем и шоб можно было разговоры записывать
охлаждает уже после первого звонка
Развесь по городу объявление об оказании секс услуг с ее номером телефона
действительно, заяви в милицию, покажи смс. Они проведут беседу, и она уже будет знать, что если что-то сделает тебе, то в милиции будут знать, кто это сделал. я думаю, ее это испугает.
так давай вместе набьем ей морду!
Надо как-то официально на нее выйти. В этом может тебе помочь милиция. Да-да! Накатай заяву, что тебя преследует такая-то мадам, не дает проходу, СМС всякие с угрозами пишет и т. д. Вот увидишь - все будет ОК. Она распоясалась, ее надо остановить.
Снимите на полгода квартиру и установите на телефоны программу - фильтр звонков и СМС.
во-первых, здесь есть и хороший момент - она сама вас еще больше сближает. а во-вторых, все ее угрозы можно фиксировать, обратится куда следует
это плохо, что ты её боишся, парни таких не любят, а жалеют. ну и что что она больше и старше, можно всё решить и без мордобая. надо с ней поговарить, не крача, сделай вид что ты её не боишся, но не оскорбляй, это характерно слабым. короче задави её интеллектом. ведь видно что она просто дурнышка.
Купи автомат и застрели ее - шутка. Обратись в милицию, они с ней проведут беседу и всем станет спокойней.