Отношения
соседка достала!это не то ,это не так.что делать?
Соседка бабушка,проходу не дает! Я поздно домой шла,она открыла дверь,что ты так громко топаешь,и начала причетать,это было 3 часа ночи.неужели ей не спиться.а музыку громко вообще включать нельзя,даже днем.достала.уже сегодня даже зашла и сказала,что бы я музыку выключила,хотя она не громко играет.не кому не мешает ,а ей мешает.
Да просто с ней надо постараться подружиться. Бабуля-то наверняка одинокая? Вот и ищет общения. Или второй вариант, просто не обращать внимания. Никакого. В диалоги не вступать. Скоро ей это надоест-сама отстанет. Только не начинайте с ней скандалить-это еще больше подогреет ее интерес
Пошли ее куда подальше и делов-то... не захочешь посылать... игнорируй и делай по-своему.... поворчит-поворчит, успокоится, если не будешь реагировать на нее.
Бабуле не хватет общения вот она и достает всех вокруг, я уверен она и скорую каждый вечер вызывает чтобы поймать хоть чьи нибуть свободные уши. Забей на нее, игнорируй, в своей квартире ты имеешь право делать все что угодно, из того что не попадает под статью уголовного или же административного кодекса.
Ставить на место, говорить что её это не касаеться, имею право музыку слушать, имею право приходить когда захочу, а вот она врывается в ваше личное пространство, если ей больше нечего делать, пусть лучше своими расшатанными нервами займётся, или лучше напугайте её судом, скажите что подадите на неё иск, за вторжение на вашу личную территорию.
отнесись с пониманием.. . бабулька же.. . неизвестно какие мы будем в старости.. . может тоже от нечего делать молодежь донимать пойдем :-)
ей внимания не хватает - подари цветы! просто так!
старые все нетерпимы, хочется покоя, тишины, смотреть свои сериалы, придется тебе слушать музыку в наушниках, если не бабушка, то была бы какая нибудь мамаша с маленьким ребенком, житейское дело