Отношения

Начальник предложил жене повышение через постель. Как уговорить согласиться?

На работе начальник намекнул жене, что если она с ним переспит, то ее ждет значительное повышение в должности и в заработной плате. Жена против такого варианта, подскажите как уговорить ее согласиться?
Хочу что бы мне сделали минет и жена сняла на камеру!
Бл@ мужик ты в своем уме?!!! Мне тожно от твоего вопроса!!!!
**
** **
Лучший ответ
Екатерина Люцкая Я в своем уме, у меня зп 15 тысяч рублей, а ей сулят золотые горы
Я бы на месте жены - давно бы подал на развод!
Елена Локсеева
Пусть позвонит мне, я уговорю))
Vladimir Kudelevich
Екатерина Люцкая Я предложу такой вариант)
Классно Вы тут всех развели)
За трольство - 5.
Екатерина Люцкая Социальный эксперимент прям)
агагагагаг-хороший у тебя юмор
а если не юмор
это насколько ты себя не ценишь чтобы жену с каким то фуфелом делить
Arslanbek Sham
Звонил за стенкой долго телефон.
Как быстро это все случилось с нами.
Я был в тебе.
И, сдерживая стон,
Ты прижималась голыми ногами.

О, быстрый секс в отделе на столе.
Адреналина выброс! Взрыв вулкана!
Все в этот миг на нашей стороне.
Запретное – особенно желанно…

Кто соблазнил кого - не разобрать.
Зачем мы это делаем? Не ясно.
Нам так удобно – не нужна кровать.
И возбуждает очень, что опасно.

… А как приятно знать про наш секрет!
Пить кофе на столе, где ты лежала.
Для нас с тобой запретов больше нет.
И завтра мы все сделаем сначала.

Служебные романы для мужчин –
Фантазий неисчерпанный источник.
Когда ты всех попробовал уже,
Так сладко вспоминать об этом ночью!
Екатерина Люцкая Че т вы хрень какую-то пишите вместо ответа на вопрос
Валентина Штода Иди и сам ляжь под шефа жены!!! Альфонс
Идите вместе.... Начальник ох... еет! : ))))))))
Екатерина Люцкая Начальник хочет только ее и наедине
сам переспи с ним
Значит тебе пофиг на жену....
Музыкант *****
Екатерина Люцкая Я наоборот же хочу как лучше семье
Нет у тебя никакой жены и у нее нет начальника. Все это твои нереализованные фантазии, как стать богатым за чужой счет ))))))))))))))
Екатерина Люцкая Как понимаю, у тебя имеются мечты как разбогатеть за чужой счет?
переоденься в платье жены и сам ляжь в постель к шефу
Майя Петрова
Екатерина Люцкая Я вобщем-то серъезно спросил
A ti sebe dumaesh posle etogo nastoyashim mujikom?
Таня Бондарь
Екатерина Люцкая Ну я же мужского пола
Иди работай сам!! ! А жене бы посоветовала тебя кинуть!
Андрей *******
Екатерина Люцкая Я работаю, но получаю 15 тысяч в месяц. Как ей кинуть меня, если у нас дочка
Сделай это за неё.
Nastya Astashkina
Екатерина Люцкая Причем тут я, если шеф натурал, а жена уменя хорошенькая
Гоша! Отведи её за руку)))
Чтож мелочиться то, сразу пусть за него замуж выходит...
Khurshid Karimov
Екатерина Люцкая Начальник женат
Ну вы воще: -) я думаю что вы ща про это так в шутку! Ну в если нет то предложите ее начальнуку с вами попробывать: -)
бедная твоя жена...
Екатерина Люцкая Ну так если она согласится, она перестанет быть бедной, причем значитительно
И правда, что ж дура не согдашается. Получила б повышение и кинула б такого мужа. Перспектив с табой все равно никаких.
Екатерина Люцкая У нас маленькая дочка, как она кинет то
Ну и мужики пошли ...Слабаки!
Екатерина Люцкая В чем же тут проявление слабости?
Не смешно.
Zhanybek Zhakypov
кстати да лучше тбя её начальник от**ёт ты го**о
что то непонятно с тобой... вчера ты писал как подложить девушку своему другу и она согласилась, а сейчас она уже ломается...
Екатерина Люцкая Так там была девушка, а тут жена)
Центурион Сайлон у тебя так быстро появилась жена?:))) а девушка куда делась?))
Такую жену, как у вас, надо бы на руках носить, а не "уговаривать согласиться" на измену ради материальной выгоды!
Лучше бы вы САМ обеспечивали семью в полном размере, чтобы не возник вопрос о повышении жены через постель.
Екатерина Люцкая У меня работа на 15 тысяч рублей и нет высшего образования, что я могу поделать?
а ты нехочш повышения
Мирная
Пи*дец....
Екатерина Люцкая В чем пи*дец то?
Класс! Раз жена отказываетсяя-выручай жену!
Екатерина Люцкая Что классного, если она не хочет использовать шанс?
Вы совсем из ума выжили???? как можно вообще допускать такие мысли? дожили называется - совсем перестали уважать женщин...
Екатерина Люцкая Некоторые изменяют вообще молча, а тут я все буду знать