Отношения
Как найти хорошую жену? Может, не там ищу...
А ты попробуй не искать, она сама тебя найдёт)
Юрий Чудесный
да что-то долго ищет...
хорошими жёны бувают когда их любят
Расслабьтесь)) ) она сама найдёт!!!!
Попроси маму ) . Самый верный вариант .
Юрий Чудесный
мама говорит-это твои дела...
хорошо воспитать))
скажи где ищешь - и тебя направят туда, где они водятся
хороших нынче мало осталось. . одни гражданки Украины, Белоруссии и др необъятных городов блестяще находят мужчин с машинами, квартирами, москвичей и становятся москвичками... все мужики смотрят на внешность и красоту, а не не то что внутри, какой человек и что может
Юрий Чудесный
да,так и есть...
Не указаны места поиска.
Юрий Чудесный
почти вся Россия...
Как она сама может его найти? если только соседка разведенная то да
Тут точно не найдешь....
В самом неожиданном месте можно найти)))
сюрприз!! ! та-там!, а вот и Я!))
а сам ты кто? кандидат в хорошие мужья? то-то. все хотят сладкий мёд ложкой, а жизнь протянется - всего достанется, хорошее со временем становится так себе, а потом в 40 лет тебе захочется 26- летнюю, потому что жизнь такая пакость (болезнь с известным концом) , так чтомой тебе совет - смотри дальше, выбирай не сегодняшнюю красапеточку, а посмотри на её маму, примерно такая она будет со временем - вот и весь рецепт.
удачи вам в ваших желаниях. ищете тщательнее, а то кругом одни жабы. заразные.
Юрий Чудесный
именно...
почему как найти, а не где найти. Хоршие жоны тоже ищут хороших мужей
Юрий Чудесный
ну тогда-где найти?