Отношения
Когда Вас предали, ограничиваетесь: "А ведь я доверял/а/ тебе" или наказываете, мстите?
Месть-лучшее лекарство от предательства. Дело в другом-а захочется ли мстить?
Предал, а ведь значит был любим ?
Отпускаю на все 4 строны.
Пусть ему с другой будет лучше потому, что люблю его.
Если люблю, значит, желаю счастья.
Зачем мстить ?
Месть бесконечна... сначала я, потом он начнёт мстить, потом сновая и так до бесконечности? НЕТ, не мой принцип, увольте.
Не последний он мужик на Земле.
Отпускаю на все 4 строны.
Если люблю, значит, желаю счастья.
Зачем мстить ?
Не последний он мужик на Земле.
есть более важные дела
да нет просто вычеркиваем из жизни своей однако
Прекращаю все отношения-навсегда, без мести.
Мстить не собираюсь. Контакты прекращаю.
Этого человека просто никогда уже не будет в моей жизни: ) И опускаться до какой-то там низкой мести я не собираюсь, я выше этого, и тем более, не буду причитать, я достаточно сильная личность:)
Предательство удел слабых, и не уподобляйтесь им, желая отомстить .
....а я ничего не скажу... .
Тишина=SILENCE
Пусть человек живет дальше
но БЕЗ меня
Тишина=SILENCE
Пусть человек живет дальше
но БЕЗ меня
Молча вычеркнула из жизни.
предатели просто перестают существовать для меня )))
жИЗНЬ САМА накажет таких людей.
Забываю этого человека, что он существует.
меня мудрые люди научили говорить ; Дай Бог тебе здоровья! , прощать, отпускать человека на все 4 стороны, и жить дальше
Никогда не мщу, не вижу смысла.
Просто вычеркиваю предателя из круга лиц, которые меня интересуют.
Нечего не говорю . просто не общаюсь вычеркиваю из жизни
Ограничиваюсь, а потом забываю о существовании этого человека.
мщуууууууууу, пока сама вся изнутри не выгорю. А потом только успокоюсь и отпущу мысли о мщении
Никогда не мстил. Не знаю почему, но даже и не хочется.
Меня достаточно много предавали, в том числе и близкие люди. Я никому не мстил. Но ВСЕ они каким-то образом пострадали. Как говорят -Бог не теля, бачить звиттиля.
странно, но меня никто не предавал.
Всё что угодно, только не месть. А наказывать предатели себя сами будут, при наличии у них совести конечно. Я обычно сама себе говорю при очередном предательстве " ну вот тебе, дорогая, и очередное "спасибо". И каждый раз думаю, что это последний раз я так доверилась человеку, просто как последняя лохушка.
Прощу! На всё воля Бога!
Обрывать надо резко, тихо, без скандалов и и пропасть из жизни того, кто посчитал, что тебе можно в спину плевать.... А если это любимый человек, - вообще молчком. Словно и не было тебя рядом с такой бестолковой личностью.... Любовь со скандалом не вяжется. ( это МОЕ МНЕНИЕ).
Ира Леваш
замечательное мнение! согласна целиком и полностью...
Даже этого не говорю.
Ухожу, молча.
bog sam vozdast)
Я на эти вещи везучая: за меня жизнь мстит. А для меня предатель умирает окончательно и бесповоротно. Был (а) -и нету.
К чему слова? Всё равно не поймут.
да за чем наказывать, мстить?
обычно пуля в сердце и контрольный в голову - так хлопот меньше.
надо простить, отпустить и забыть, хотя это нелегко, все со временем пройдет, рана зятянется, но шрам в душе останется
я прощаю предавшего меня человека, нет необходимости его наказывать за предательство, предавший меня человек и так себя наказал тем что меня рядом с ним уже не будет
Никакой мести. Цветы на надгробие. И все. :-)))
Для меня этого человека больше нет .
Ни то, и ни то.. .
Но это очень личное, не буду излагать свою точку зрения.)
Всему свое время. предатели живут долго а умирают в одиночестве. это самое страшное. мстить... нет.
я обычно покупаю в магазине черные мешки для мусора, топор и лопату.... и иду мстить! я мстю, и мстя моя ужасна!
чувство брезгливости помешало мстить.... бог ему судья а черт помошник...
ограничиваюсь. . смысл мстить. всё вернётся
Нет, я не мщу никогда. Просто навсегда прекращаю общение.
Ухожу. Бог сам накажет
прощаю
я молча подниму голову выше и ичезну
Китайская мудрость гласит: "Если очень долго сидеть на пороге своей хижины- то рано или поздно мимо нее пронесут труп твоего врага".
Нет не мстю, лучше для себя и для своего здоровья простить этого человека и не таить зла, взмахнуть рукой и забыть. В мире столько чудесных людей!
Нет не мщу, потому что и сама могла бросить разонравившегося парня.
Нет, попросту перестаю общаться с таким человеком. Пусть сам подумает над тем, прав он в своем обвинении, или нет. Если сделает верные выводы и захочет возобновить отношения - не приму обратно. "В первый раз прощается" - это не мой случай.
иногда
НУ ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ ЕСЛИ ДРУГ то прощаю и с ним не общаюсь если Никто то пошёл он на*** если любимая буду мстить если конечно искренне не извинится
Просто этот человек перестаёт для меня существовать
Переношу молча и ни о какой мести даже не помышляю.