Отношения

По каким признакам можно понять будет ли парень хорошим отцом для ребенка?

на самом деле до конца ты все равно не поймешь этого. некоторые парни приходя в гости к паре с ребенком с огромным удовольствием с ним возиться, но при этом появись этот ребенок у него дома на совсем, так он первый взвоет и начнет все передергивать, обвиняя еще тебя в том что ты мало уделяешь ему времени а много ребенку. и есть также другие парни которые терпеть не могут детей а когда появляется свой их от него не отгонишь.... все зависит только от темперамента
Наташа Трубчининова
Лучший ответ
пока не станет, не понять.. . людям ведь свойственно меняться по ситуации...
заранее не поймешь..
Ирина Игоревна
С куклами играется, нянчится? Тогда нормально))
Евгений Ковтик
по еловечиским признакам если он любыт детей хочет жить ради тебя и для него
Sergey Chernyy
Сходи в гости где маленькие дети и посмотри как он к ним относится, некоторые сразу прям и начинают с ними резвиться как дети. По себе знаю.
Елена Пергаева
Плохой танцор, -хороший папа ! )))
Алексей П
По генетическим.
как от отногситься к своей маме, младшим людям, детям, к тебе!! !
Можно узнать у астролога, по имени, по дате рождения!
Даша Захарова
никак, внешних признаков нет. понаблюдайте, как парень ведет себя в присутствии детей. Если абсолютно безразлично, то и свои могут стать чужими. хотя и это не показатель.
Tamara Чtamarak
Посмотрите, как на него реагируют дети (боятся, тянутся, плачут), как он про детей отзывается, хочет ли он детей вообще, сколько? Зависит от воспитания (не эгоистичен ли он?) .
ПО отношению к людям, детям, тебе! Если парень плохо ведет себя по отношению ко всем вышеперечисленным то значит и дети то ему не особо нужны. Мужчина осознает что хочет стать отцом когда у него есть почва под ногами. Это и жизненный опыт и материальное состояние и само отношение к детям. Не презрение не грубость а ласка и нежность. Лишь по его поведению и отношению к себе можно это понять.