Отношения
С кем Вам идти по жизни легко? И почему Вы не любите вечно жалующихся на судьбу нытиков?
Идти по жизни легко, если сама никого не нагружаешь)
Разные люди меня окружают и мне на всех их время хватает!
хорошо с веселыми людьми.. .
не думая о судьбе...
Только с ЖЕНЩИНОЙ!!)) )
Она знает себя, любовь, жизнь, мужчину
и благодарна всему!!)))
Она знает себя, любовь, жизнь, мужчину
и благодарна всему!!)))
нытики наводят тоску и хандру...
1) С Весёлыми Людьми, 2) Они Ленивы!
я сама люблю поныть и на других сбросить проблемы. Поэтому мне нужен рядом человек кто всё это будет на себя принимать. а не вешать на меня мешки дерьма
Потому, что пока мы недовольны жизнью она проходит, мимо. :)
легко идется с теми, кто не создает проблем специально или по глупости
Встречались люди всякие, видел действительно несчастных людей... а кто ноет, тот просто не встречал таких... нужно жить и добиваться своего счастья, радоваться жизни... никто не поможет, только ты сам. Меня окружают достойные люди, на судьбу не жалуемся )
не все герои улыбающиеся рядом))) )
но нытье постоянное -это образ жизни и привычка что проблемы решают окружающие)) -нытикам идти по жизни легко))
С другом. Потому что - Друг. По другому и не объяснишь!
Со второй половиной и надежными родственниками. А нытиков не люблю, своих проблем хватает.
Нытиков не люблю потому, что в подавляющем большинстве случаев, подавляющее большинство их проблем - результат их лени и тупости.
Кроме того - они, в подавляющем большинстве случаев, не стремятся свои проблемы избыть, но лишь пожаловаться на них и получить сочувствие (иногда выражающееся в материальной форме, но не обязательно) .
У меня довольно значительно более важных и куда более интересных дел, нежели выслушивать стенания ленивых тупиц, лелеющих свои слёзные железы.
А за что любить слабых и безруких???? Да еще и голос противный и нудный....
По жизни легко идти с уверенным, самодостаточным, решительным человеком, знающим, чего он хочет получить от жизни и умеющим нести ответственность за свои поступки.... то есть с интересной личностью! А вечно жалующиеся на судьбу нытики не хотят выходить из состояния жертвы, в котором им очень комфортно.... и ныть они будут постоянно, чего бы им не советовали и не рекомендовали.... потому что чтобы не ныть, нужно совершать над собой какие-то усилия, а это хлопотно и не входит в их планы....
Не суди, да не судим будешь...
С Богом. Я их не то что бы не люблю.. просто послушаю-послушаю, да перестану..
мысли материальны если постоянно ныть можно вообще в таком болоте погрязнуть! хватит ныть, меняйся !
Сама соответствую девизу: "Дорогу осилит идущий! "
С кем легко с тем не судьба. А нытики как вампиры забирают твою энергию.
легко идти с любимым человеком! нытиков не люблю, потому что мы сами делаем судьбу, а не она нас
Alexandr Yemelyanov
ишунов, ты умничка! я тоже не люблю ныть, только с тобой иногда
нет таких с кем мне идти по жизни легко.
конечно легко.. . а за это время, пока ноешь о проблемах можно подумать, как от них избавиться...)))
Жить сложно и не легко.. легко только в дурдоме, там все счастливы.
А жалобщиков, вампирюг этих уж очень не люблю. Энергия, она ведь для жизни нужна, а не для кровососущих...:)
С теми, кто поддерживает, с кем легко. Нытиков отбрасываю, ибо они подобны собакам, кусающим за пятки.
Легко с теми. кто даже молчит в такт.
Люблю людей позитивно настроенных, не смотря не на что, с сильным духом и стержнем внутри. Так и хочется идти в ногу с таким человеком.
Нытики выносят мозг.
С самим собой.
С песней по жизни идти легко! А нытики, это зануды.
Нам песня строить и жить помогает,
Она, как друг, и зовет, и ведет,
И тот, кто с песней по жизни шагает,
Тот никогда и нигде не пропадет.
Нам песня строить и жить помогает,
Она, как друг, и зовет, и ведет,
И тот, кто с песней по жизни шагает,
Тот никогда и нигде не пропадет.