Отношения
Как оттащить своего молодого человека от "В контакте"? Он там постоянно сидит
А ты его не оттаскивай. Возьми и тоже зарегистрируйся в контакте, только под другим именем. Навяжись ему в друзья, ты его хорошо знаешь, так что не составит труда, общаться с ним и поддерживать во всех интересах. Флиртуй! Будь загадкой и интересной! Не выдавай себя пару недель. Подведи к тому, что бы встретиться, где-нибудь. Иди к нему на свидание, и скажи с лучезарной улыбкой на лице, что только так ты смогла ВНОВЬ привлечь его внимание! Только не пили его потом за то, что он не знал, что это ты и пошел на встречу, это игра, которую ТЫ будешь вести! Как не крути он придет к тебе! На оборот! Больше улыбок и флирта! ВЫ НА СВИДАНИИ! ОН будет в шоке, так как не будет ожидать от тебя подобного! Дальнейшее развитие отношений зависит от тебя! Удачи! Я это уже испробовала! Надеюсь и у тебя получиться!
встречный вопрос... а чем там можно заниматься?)))
перережь контакт ..
только смотри провод не перепутай
а то взрыв неминуем..
только смотри провод не перепутай
а то взрыв неминуем..
пусть сидит, ты ему не интересна. можешь приходить ко мне....
Я лично ни в одной сети не зарегисрирован, у меня времени и так мало, только на данном сервисе, нравится данный сервис и модераторы девушки симпатичные, а захожу либо курю, либо бухаю . Думаю в ВиО, там может будет интреснее .
Женскими прелистями, и только женскими прелистями!
пусть сделает себе facebook, там гораздо интереснее!
Своди его на спектакль "Бонус".
Не уверен, вряд ли поможет, но хотелось бы поделиться)
Сам недавно ещё буквально жил в ВК.
А сегодня ездил к девушке, которая взялась помочь мне завоевать ту, по ком я сохну уже несколько лет. Встретился с каждой и, когда, по дороге домой, осмысливал всё, меня вдруг пробило - "ВК - мёртвая вещь. Там всё бессмысленно, пусто, безжизненно. "
Конечно, в вашем случае всё зависит от того, что он там делает.
Сам недавно ещё буквально жил в ВК.
За "ухи"!!))
Скажи сис. админу вашему, пусть доступ перекроет к соц. сетям.
Поставьте вопрос ребром- Либо я, либо ВК. _))))))
Повадились понимаешь.... На своих девушек у них время нет, а тут ночи на пролет.
Копию отошлите в Страсбургский Суд по правам человека... .
Будет знать, где раки зимуют_))))
Вдохновить на поступок, не связанный с "ВКонтакте".
Твоя СИЛА - в Чувственности.. . Нежности.. . Женственности.. . Мудрости.. . Лёгкости.. . Уверенности.. .
Твоя подлинная Миссия - ВДОХНОВЛЯТЬ.. .
Твоя Задача - нести КРАСОТУ и СВЕТ в этом мир.. .
И лишь ЛЮБОВЬ - твоя Дорога.. .
ЛЮБИ-СВЕТИ-СИЯЙ ;)
И будет тебе Счастье.. .
А если молодой человек после этого будет продолжать сидеть ВКонтакте - так же спокойно, легко и уверенно оставь его там и иди к тому, который ждёт тебя, который любит и ценит.
Женщина ДОЛЖНА быть Счастливой!
И это её единственная обязанность ;)
Будьте Счастливы, Милые Женщины :)
Любви вам, Добра и Света!

Твоя подлинная Миссия - ВДОХНОВЛЯТЬ.. .
И лишь ЛЮБОВЬ - твоя Дорога.. .
ЛЮБИ-СВЕТИ-СИЯЙ ;)
И будет тебе Счастье.. .
Женщина ДОЛЖНА быть Счастливой!
И это её единственная обязанность ;)
Будьте Счастливы, Милые Женщины :)
Любви вам, Добра и Света!

лечить зависимость
как сядет в контакте... сразу раздевайся и ходи голой... у него там, точно не чего не получиться"из личного"...
У меня обратный вопрос, как девушку отучить от однокласников и контактов? ну достали эти сети