Отношения

Как оттащить своего молодого человека от "В контакте"? Он там постоянно сидит

А ты его не оттаскивай. Возьми и тоже зарегистрируйся в контакте, только под другим именем. Навяжись ему в друзья, ты его хорошо знаешь, так что не составит труда, общаться с ним и поддерживать во всех интересах. Флиртуй! Будь загадкой и интересной! Не выдавай себя пару недель. Подведи к тому, что бы встретиться, где-нибудь. Иди к нему на свидание, и скажи с лучезарной улыбкой на лице, что только так ты смогла ВНОВЬ привлечь его внимание! Только не пили его потом за то, что он не знал, что это ты и пошел на встречу, это игра, которую ТЫ будешь вести! Как не крути он придет к тебе! На оборот! Больше улыбок и флирта! ВЫ НА СВИДАНИИ! ОН будет в шоке, так как не будет ожидать от тебя подобного! Дальнейшее развитие отношений зависит от тебя! Удачи! Я это уже испробовала! Надеюсь и у тебя получиться!
Сергей Помогаев
Лучший ответ
встречный вопрос... а чем там можно заниматься?)))
перережь контакт ..
только смотри провод не перепутай
а то взрыв неминуем..
Тата Виткова
пусть сидит, ты ему не интересна. можешь приходить ко мне....
Арман Бектенов
Я лично ни в одной сети не зарегисрирован, у меня времени и так мало, только на данном сервисе, нравится данный сервис и модераторы девушки симпатичные, а захожу либо курю, либо бухаю . Думаю в ВиО, там может будет интреснее .
Женскими прелистями, и только женскими прелистями!
пусть сделает себе facebook, там гораздо интереснее!
Алла Озерова
Своди его на спектакль "Бонус".
Не уверен, вряд ли поможет, но хотелось бы поделиться)
Сам недавно ещё буквально жил в ВК.
А сегодня ездил к девушке, которая взялась помочь мне завоевать ту, по ком я сохну уже несколько лет. Встретился с каждой и, когда, по дороге домой, осмысливал всё, меня вдруг пробило - "ВК - мёртвая вещь. Там всё бессмысленно, пусто, безжизненно. "

Конечно, в вашем случае всё зависит от того, что он там делает.
Иванов Андрей
За "ухи"!!))
Скажи сис. админу вашему, пусть доступ перекроет к соц. сетям.
Поставьте вопрос ребром- Либо я, либо ВК. _))))))
Повадились понимаешь.... На своих девушек у них время нет, а тут ночи на пролет.
Копию отошлите в Страсбургский Суд по правам человека... .
Будет знать, где раки зимуют_))))
Вдохновить на поступок, не связанный с "ВКонтакте".
Твоя СИЛА - в Чувственности.. . Нежности.. . Женственности.. . Мудрости.. . Лёгкости.. . Уверенности.. .
Твоя подлинная Миссия - ВДОХНОВЛЯТЬ.. .
Твоя Задача - нести КРАСОТУ и СВЕТ в этом мир.. .
И лишь ЛЮБОВЬ - твоя Дорога.. .
ЛЮБИ-СВЕТИ-СИЯЙ ;)
И будет тебе Счастье.. .

А если молодой человек после этого будет продолжать сидеть ВКонтакте - так же спокойно, легко и уверенно оставь его там и иди к тому, который ждёт тебя, который любит и ценит.
Женщина ДОЛЖНА быть Счастливой!
И это её единственная обязанность ;)

Будьте Счастливы, Милые Женщины :)
Любви вам, Добра и Света!

Tatyana Tsypkina
лечить зависимость
как сядет в контакте... сразу раздевайся и ходи голой... у него там, точно не чего не получиться"из личного"...
У меня обратный вопрос, как девушку отучить от однокласников и контактов? ну достали эти сети