Отношения

А у парней считается не круто -- хорошо относиться к своей девушке?

Wiki Leaks
Нет, это у дегенератов и отморозков так считается, я так полагаю!
Жаксыбай Жетписбаев
Лучший ответ
мы вас тоже любим
Олег Алтухов
Хорошо относиться к девушке щитается абсолютно номальным и естественным явлением! Не надо из нас делать теранов, шивенистов и так далее! Среди нас есть много нормальных и адекватных людей! Есть и деге***ты отрицать не буду!
так считается только у бестолковых и недалеких парней)
проблема не только в нас, но и вас девушки, когда парень свою девушку носит на руках и сдувает пылинки, она вытирает об него ноги, и находит на стороне любовника, который ее регулярно избивает, унижая всячески, и она валяется у него в ногах, всем рассказывая, какой у нее суперский мачо, а вот дома муж тряпка...
Что за глупости. Это от человека зависит а не от крутости какой то.
Ирина Русинова
если девушка хочет чтоб ее считали сучкой и ведет себя соответственно
то и относится к ей парень будет соответственно так же
Олег Баранов
Является постыдным вредным и логически необоснованным делом находиться в иллюзиях и фантазиях о совершенстве прекрасного пола. Потому как в большинстве своём эти люди скоро разочаруются и в своём хорошем отношении к девушке и в отношениях вообще. Относиться хорошо, но как к своей ученице и не более того, ибо вы девушки к сожалению, слишком часто демонстрируете низкие качества человеческой натуры и в большинстве случаях для нормальных отношений необходимо нравственное развитие.