Отношения

Девочки кто с таким сталкивался, и что посоветуете????

Муж начал общаться по скайпу со своей бывшей девушкой, хотя раньше он ее обсирал, всяко разно унижал, а теперь так мило и спокойно общаются!!!! Его бывшая живет в Москве, а мы в Канске!! ! Может быть такое что у него проснулась любовь к бывшей или я просто себе накручиваю?? ?

Переживать мне нельзя так как беременность, но я не могу все равно ревность, что мне делать, подскажите???
поговорить с мужем, во время их беседы вклиниться и написать ей от своего имени, объяснить (но вежливо) что вам это не приятно и вы не хотите что бы она продолжала общение. (не смогла сделать его счастливым, пусть тебе в этом не мешает) истерика и скандал с мужем не приведут к положительному результату, они просто уйдут в подполье.
ЕД
Елена Долгушина
12 992
Лучший ответ
Мужчина должен понимать что позволяет себе то, что можешь позволить себе ты)) ) Эпилог-общайся с ребятами)) ) Ну по своему опыту могу сказать, что с бывшими иногда общаюсь, но ровно до того, как мне делает замечание мой мч) ) Если его начинает раздражать навязчивость бывшего, мы перестаем общаться какое то время!! ! Так что вряд ли любовь проснулась... а вот что обсирал в своё время-это плохо, значит она его кинула... а это эффект незавершенности, может этим он компенсирует ту боль, причиненную тогда. в любом случае конструктивный разговор!!!! Тем более в таком положении, да и взрослые уже, чтоб класть и назло что либо делать.... И лечи той же пипюлей
слушай, ну ты же женщина! где твое коварство и чувство собственности?)) )
видать ты совсем от него зависима, что он такое себе позволяет...
Юлия Позднова
Юлия Позднова
90 247
Я бы закатила скандал и сказала бы, что если он хоть одну букву ей еще напишет, я его прибью. Плюс напомнила бы ему, что нервы беременной - это риск для ребенка.
Nina Klavdieva
Nina Klavdieva
7 340
что же вы так вцепились-то в него?
еще и на юпик поставили фотку.
уже не хорошо...
Kymbat Karipova
Kymbat Karipova
3 583
Муж отхватил бы+ей бы сказала, чтобы нас не беспокоила.
Алёна Крылова
Алёна Крылова
3 463
я бы прибила своего за такое...
Ирина
Ирина
3 434
выяснить все.. . поставить перед фактом или я или она.. . так и скажи что беременна, нельзя нервничать. . а он только раздражает общением с бывшей.. . так что если хочет нормальную семью придется ему отказаться от старой жизни!
Ну для начала вам нужно поговорить и поинтересовться почему он с ней общается. Просто вы сейчас беременны, блин вспомню себя беременной, так прямо мужа моего жалко становится, сколько Я ЕМУ КРОВИ ВЫПИЛА. Поговорите откровенно, только не устраивайте скандалы и сцены ревности, подумайте, что скоро стане мамой.
Eka Terina
Eka Terina
209
А вы сначала с ним поговорите спросите в чем дело и тд. . скажите что вы переживаете волнуетесь, а вообще может я такой человек сама я очень ревнивая, в общем! хочу сказать что это не есть нормально, пресекать нужно щас пока не поздно!