Отношения
Посоветуйте))Кто сталкивался с этим...
Вот мне нравится девушка, она на 2 года младше меня))Я ей сказал что она мне нравится, но у нее есть парень и живет в другом районе, они видятся редко, может 1 раз в 2 недели и этому парню столько же лет сколько и мне(встречаются они с начала августа)....Он предлагал ей на неделю друг друга забыть, я говорю этой девушке что после таких слова ты должна бросить его вообще, потом они вроде бы расстались но через 4 дня снова начали встречаться....эта девушка со мной оооочень хорошо общается....Мне кажется что я ей нравлюсь, но она не хочет этого говорить а прост показывает мне что любит другого....А может действительно я ей только симпатичен, но любит она другого...Я стараюсь с ней гулять, ну до дома ночью провожаю....Она всегда мне пишет,если даже я занят я ей отвечаю, у меня только помощи просит, я хочу сказать ей "у тебя же парень есть, проси у него помощи!!!поговори с ним" Прост у меня такое состояние, что больно видеть как девушка которая мне нравится любит другого....Я со злости начинаю говорит себе стань лучше его и отжимаюсь, подтягиваюсь, в учебе и где только можно....Я каждый раз как услышу что кто-то зашел в асю, смотрю она или нет....Пишу ей смски и звоню, говорю заходи, пообщаемся....Мы с ее парнем в асе поцапались как-то(он сидит через ее уин в асе), он говорит " хочешь запрещу ей с тобой общаться" я сказал: "если хочешь-запрещай,посмотрим"... Так вот, он же сидит в асе через ее уин, он меня удалил и сказал своей девушке(которая мне нравится) удали его вк....Она меня просто скрыла вк и я ее скрыл, в аське она добавилась ко мне со 2 своего уина....И мы до сих пор общаемся, но он узнал как-то что мы все еще общаемся....она начала просить у него прощения, НО я точно знаю, что она в любом случае будет общаться, я знаю ее... p.s.Вот только что по физике помог ей, не смог написать ей "попроси своего парня,я занят"...Просто совесть не позволяет отказать человеку... Что мне делать?посоветуйте, пожалуйста
Ты молодец, правда, ты все делаешь очень правильно. Дружба между мужчиной и женщиной рано или поздно перерастает в нечто больше (проверено на себе) . Не торопи события, смотри с одной стороны ты - хороший и положительный, готовый всегда подставить свое дружеское плече, с другой вроде бы любимый (хотя временем это еще не проверено), но он запрещает ей быть с человеком с которым ей хорошо (т. е. с тобой) . Значит тебе+,ее парню - .
Ты главное не навязывайся, не кричи ей о своей любви. Просто будь всегда рядом. рано или поздно она это оценит, поверь, задно проверишь временем очень ли она тебе нужна, именно временем проверьшь!, поймешь!! !
Если возникнут трудности пиши, разрулим))))))))))
Ты что хотел? ) Девушке льстит внимание двух юношей, вас обоих держит в легком напряжении. Вы ей оба симпатичны, в таких случаях девушки не проявляют особой инициативы. С ним не конфликтуй - не надо, базар будет ни за что. Она просто хорошая знакомая. Мужчина - охотник по природе, он покоряет Женщину, однако, выбор - всегда остается за ней. Проявляй себя неординарно, раскованно. Оставайся внимательным к ее просьбам и капризам (это не значит - выполнять все прихоти) Любой женщине, в первую очередь приятно и дорого - внимание) Удачи*
Евгения здесь права, -оба пацана суетятся, и пусть бескровно соревнуются в чувствах, а девушка (или мама её)усекла что при таком раскладе выберут не "червивое"яблочко по осени, и хэпи енд!!!
Ух ты, я даже осилила всё это прочитать)) ) Он далеко и предлагает забыть-отталкивает и её это еще больше цепляет. Ты всегда под мышкой: и жилетка поплакаться, и решебник по физике, и т. д. - и ей только это и нужно. Отдались от нее, проси от нее чего тебе надо и не давай собой пользоваться, чего сложного-то..
прекрати быть тряпкой, пусть ценит тебя и твою доброту, твое отношение, поговори с ней нарпрямую, уж соберись как нибудь
Продолжай с ней общаться. Время все покажет. Потерпи, все в жизни возможно.
убей ее, как тебе сказать, ты чувствительный человек, натуру не изменишь, знаю по себе, ты для нее не парень, а подружка, отношений не будет, а будут если и то как правильно сказать, для нее восстановления, ты станешь трамплинном для ее подъема, как сейчас, она его не любит, а просто он дает ей эмоции, которые ты ей дать не можешь, это подсознательная вещь, а от того, сколько ты будешь отжиматься, учиться не будет толку. Что бы доступно сказать и объяснить приведу пример тебе нужен репетитор, по математике скажем, ты преследуешь цель, выучить математику, когда ты занимаешься с репетитором, ты платишь ему деньги и он их берет и ему не важно научит он тебя или нет, он не скажет плохого слова, так как ты платишь деньги, а будет хвалить, что ты еще друзей привел, но деньги надо брать у родителей, так и девушка, она не рассуждает логикой, ей нужны точней важны эмоции, она хочет их получать, но они есть изматывающие, а есть прибавляющие, как тренировка в зале и что бы восстановить баланс, нужно питание, ты и являешься питательным веществом, она лезет на того, получает негатив и на тебя сливает, пока сил много ты помогаешь, она не обращает внимание, на то что ты парень, что нравится, ей важен восстановить баланс и как только она его набирает или наберет, она тебя просто пошлет, думай надо тебе это, это волна, которая начитает напрягать, но она пустая и рыбы не несет, просто песок, в котором тонешь, ты сначала не дал ей этих эмоций и ты уже не дашь ей их, ты уже попал в статус друзей и подруг, точнее подружек, ты стал одной из них, именно подружек, сломать можно только будет ей совсем плохо и то пока не начнет снова плыть. Дам совет пошли или просто стебайся с нее, там самым показывай, что она тебе безразлична и не нужна, она отстанет или бросит того, но ты должен тогда пойти на войну со своей чувствительностью и грубить ей, как бы садя на место, просто для себя определись целостность или владение, таких как она будут еще много, ты правишь выбором.
Ну она так и будет тобой пользоваться! Че ты как тряпка! Скажи все что думаешь! А там видно будет нужен ты ей или нет!