Отношения
посоветуйте что-нибудь :( может кто-то сталкивался
Бывший парень познакомил меня со своим лучшим другом, назовем друга Макс. Общались с Максом по сей день, но недавно наше общение закончилось. Дело было так. Мы с ним очень сдружились, он не такой как другие парни, Макс не верит в любовь для него цель только будущая карьера. Мы могли говорить сутками,действительно был очень приятен этот человек. И мне казалось что он мне нравится даже начинает. И так прообщавшись несколько месяцев очередная тема для разговоров были отношения межу парнем и девушкой. Конец всего этого оказался таким что он признался в своей симпатии ко мне, я ответила взаимностью. Далее мы затрагивали эти темы , но он всегда говорил что никогда мы не будем с ним вместе,это будет как предательство к другу. Время шло и как казалось мне его симпатия расла. Однажды он сказал мне одну фразу,как мне казалось в шутку " Если ты мне начнешь еще больше нраится мы перестанем общаться", спустя время все так и закончилось он меня ото всюду удалил не объяснив ничего. Мы сейчас с ним общаемся, но редко и холодно. недавно подруга рассказала что якобы был спор что он не будет говорить со мной 11 месяцев. он это опроверг. я незнаю что мне делать, не верится что этот человек мог меня обманывать. Мне нужно ваше мнение по этой ситуации
А может все проще-надоело и перестал общаться?... Слова, слова, слова.... Мало ли кто кому и что сказал когда-то.. .
И еще, вы на что рассчитываете? на просто общение, когда взаимный интерес иного характера? а зачем оно вам? на отношения врятли приходится рассчитывать, ибо для настоящего мужчины дружба-это святое, это вам не девчонки, которые подруги только до первого парня, у мужчин иначе все.
На мой взгляд-и ваша ситуация тому подтверждение-все к лучшему в этом лучшем из миров.
детский бред. Бывшая девушка это не девушка друга, спорить на отношения - глупости детского возраста, взрослые так себя не ведут, а делают то, что им удобно.
ИМХО - скукотища *зевает*
ну и нафиг он тебе, в мире столько интересных парней, затуси еще с кемнить, кто не будет думать что чувства это предательство)))
если спор был то он вероятно не может вам сказать, иначе проиграет спор... .
Вообще похоже не желает общаться, иначе зачем такой спор???? он же понимал что придётся не общаться с вами!
просто может быть ему правда нужна карьера и он не хочет никаких отношений, я сама так сделала и очень долго сожалела, и еще многое зависит от возроста, твоего и его, если ему меньше 18 то карьера на первом месте. если 20 25, то тоже карьера, а после 28 уже нужна семья и карьеру шибко не построишь