Отношения

Партнеры ваших жен.

Вопросик к женатым, важно ли для вас сколько парней было у вашей жены до вас .Я лично не понимаю как можно жениться на гулящей девушке. Для меня шалавы для одного, а на нормальных можно жениться.
Tatiana Dovgan
у моей не было ни одного. И это замечательно. А все чуваки что будут тебя ругать просто владельцы подержанного товара
Гульмира Тузельбаева
Лучший ответ
Бро, тебе бы озаботится, скока будет после того, как ты на ней женишься, по уму...
На шалавах женятся - либо подкаблучники, либо тираны. Ты видимо просто принципиальный чистоплюй ) не советовала бы тебе идеализировать женскую добродетель в наше время. "все мы бабы ...милый бог с тобой... "
просто одна без комплексов, а другая не расскажет хоть убей...
"принято шутить и прикалываться над теми у кого жены гулящие. Кто там спрашивал мне 20 лет" -- ты в глаза тем мужикам скажи что-нить про их жён, а не за спиной. От твоего ж ибасоса лохмотья остануться, 20-летний ты наш=)
Я тебе может Америку открою, но писду можно зашить. Гименопластика есть -- восстановление девственности. Любая гулящая может залататься и всё, опять девственница. Если ты про это говоришь. У меня подруга гинеколог, так она и рассказывала, что девки толпами на восстановление прутся, очень востребованная и недорогая операция. А уж коли сделано, то на "нет" и суда нет. Целая писда и попробуй чё-нить доказать. Целка есть, и неважно своя или сшитая. Так что ты поосторожнее с выбором жены, не ори налево направо о том, что все, у кого кто-то был гулящие. Зашитая к тебе прискочет, а ты пылинки с неё сдувать будешь=)