Отношения
за кого выити замуж: кого любишь или кто тебя людит?
за того, кто люДит! ! .Мож там, в ЛЮДЯХ и найдешь ТОГО, за кого ЗАХОЧЕШЬ выйти замуж!!!
Лена, замужество на онове любви не прочно. Любовь проходит.
хотите нормальной жизни ..тогда ктовас любит и кого вы любите.. .
хотите страдать мучаться.. тогда кого вы любите. .
хотите чтобы за вами ухаживали.. заботились. отдавали себя полностью.. тогда ктов ас любит..
за того, с кем чувство взаимно.. .
За того, с кем есть взаимное уважение и доверие.
Замуж нужно выходить в состоянии легкой влюбленности, но не более того))))
Вообще советуют за тех, кто любит.. причем все!!!
только если эти двое - один и тот же человек
Моя бабушка говорила: Внученька, входи замуж за того, кто тебя любит, счастливой будешь! Дура я, не послушала совет, каюсь!!!! Локти свои достать не могу!! ! Любовь только первых 3 года, дальше привычка.
Сама подумай, сможешь ли прожить с тем, кто тебя любит, а ты ему не можешь ответить взаимностью???? Я бы не смогла.... Лучше жить с человеком, к которому у тебя есть чувства, чем позволять себя любить и ничего в ответ на его любовь не чувствовать...
Вы еще не созрели для брака, иначе бы не задавали такой вопрос. Погуляйте пока, повстречайтесь, веселитесь, и делайте выводы . После у вас отпадут все сомнения....
может не стоит спешить? ! может появится тот, которого и ты будешь любить и он тебя! но вообще если так поставлен вопрос то за 2-го, с первым счастья не будет!
что тебе подсказывает ум, сердце, и душа, все равно будешь желеть о том кого не выберешь, это закон
а кто предлагает? лучше выйти змуж за того кто тебя любит, а любить того кто тебя не любит смысла нет но право твоё !!