Отношения
Люди, у которых хороший жизненный опыт и которые многое понимают в жизни, помогите разобраться в ситуации.
Мне нравится один хороший парень. Он младше меня на 2 года. Девушка моего друга-ровесника нажаловалась на него, мол типо он к ней пристаёт, но моё личное мнение, что она просто строит из себя фифу и просто захотела себе славы. Вообщем, мальчика, который мне нравится побил мой друг на моих глазах, но я ничего не могла сделать. Я кричала, чтобы тот успокоился, но он меня не слышал. Все остальные просто стояли и снимали на видео (типичное поведение современных подростков) . Потом мальчик встал немного очухался и ушел. Он теперь видит во мне предателя. Как будто я была с ними. Он не видел как я заступалась за него. я хотела расцепить их, но не получилось. Он теперь даже говорить не станет со мной.
хм. а откуда ты знаешь, что он видит в тебе предателя? какой ВЕСОМЫЙ и ДОКАЗАННЫЙ повод естьдля этого? из описания ситуации твое отношение к драке я вообще не уловил.
понимаешь, то, что он тебя видел в толпе, не означает автоматически того, что ты была против него. а поскольку его в тот момент от души лупили, он и не мог адекватно оценить то, чем ты в этой толпе занималась и чью сторону взяла. сложно это, когда по морде бъют =)
вообще, трудно что-то посоветовать из такого коротенького описания. но все же попробуй вот что:
1. подожди немного, пока пыль осядет и инцидент забудется. дай ему время успокоиться. пару-тройку дней.
2. когда все более-менее уляжется и парень успокоится, попробуй рассказать ему правду. что он тебе нравится и что ты на его стороне. если лично не получается, напиши записку или в социальные сети, но так, чтобы он прочел и проникся.
3. с другом, который полез морду бить, не разобравшись (большой косяк с его стороны, если твой парень не виноват и ни к кому не приставал) , и с его девушкой можешь демонстративно не общаться. твой избранник должен это видеть!
4. ни в коем случае не прибегай к помощи посредников и ничего ему не передавай через друзей-подружек. могут оболгать из зависти и только хуже сделать.
5. если не хочешь уязвить его самолюбие, не говори о драке и вообще не вспоминай этот инцидент вслух при нем. мужчины очень тяжело переносят поражения в битвах.
несколько вопросов для прояснения ситуации:
1. школа или институт?
2. твой парень в курсе, что он тебе нравится? были ли какие намеки на отношения? взаимностью отвечал?
3. как в настоящий момент он показывает свое отношение к тебе?
пиши подробнее, может, смогу что лучше порекомендовать.
если не сработает, не пинай сильно - ситуацию вашу по интернету трудно разрулить.
1. школа или институт?
простит он тебя или нет зависит от его силы духа и глубины его чувств к тебе. .
душевные травмы затягиваются дольше чем физические
задето его мужское достоинство, причем прилюдно, а это очень неприятно
поэтому дай ему время
не ищи с ним встреч
не дави
пусть все уляжется
если у него к тебе все серьезно. .
любовь победит все равно
поэтому дай ему время
не ищи с ним встреч
не дави
пусть все уляжется
если у него к тебе все серьезно. .
любовь победит все равно
Если не захочет говорить - ты всегда можешь ему написать.. . Ведь так? И вообще почему ты все сразу драматизируешь? Он ведь тебе такого не говорил. Почему он видит в тебе предателя? И Почему ты испытываешь вину? Ты ведь не виновна?