Отношения
можете помочь?)
встречался с девушкой год много раз бросала говорила что не тянет но потом говорила что это на эмоциях ну говорила не тянет не любит и все такое я прощал хотя больно было и вот 3 дня назад она меня ваще бросила сказав что не любит сказала что весь год думала любит или нет симпатия чувства были а как так она путалась весь год скажите мне её ситуацию? хотя говорила люблю..
не любит. когда любят-не сомневаются
у нее в голове правят эмоции никакой стабильности не будет а изза чего ссоры мб ты недаеш ей что то мб ей просто не хватает от тебя любви?
во первых, Ирина Сафина совершенно права, когда любят-не сомневаются, а вторых я бы, на вашем месте, после первого, ну МАКСИМУМ второго такого не тянет не любит, сама предложила ей расстаться и каждому искать свое счастье по отдельности!! Любви здесь вообще нет по моему, просто ей так было удобно и выгодно, она думает, выбирает, использует, обижает-вы прощаете, любите, не бросаете, ухаживаете..
а чего тут думать-то? нет тут любви вообще.
-Застрелись, шучу.
Она тее ненужна, понимаю тяжело, но все же. Посмотри по сторонам столько девчонок. А будешь ей в зад лезть будет еще хуже и перед всеми посмешищем будешь. Я серьезно.
Убери её из своей жизни навсегда. Это единственное верное решение по моему мнению.
просто запуталась девушка, но да, не любит
Избавься от нее!
Когда действительно любишь, то думаешь о том, чтоб быть вместе и видеть счастливым любимого. Понимаешь? Не возникает вопроса люблю или нет! А если весь год она провела в таких вопросах и сомнениях, то ясно что не любит. Причем сама это давно поняла, была с тобой и искала лучший вариант одновременно. И вот теперь бросила не потому, что мысль её осенила, что не любит, а просто показался на горизонте более по её мнению подходящий. Не срастется там, снова прибежит к тебе и скажет что она ошиблась, что любит тебя.
Если ты готов все это терпеть лишь бы быть с ней -будь. Если хочешь нормальных чистых отношений без лжи, то чем скорей с ней расстанешься, тем для тебя лучше.
забудь. дохлый номер. ей плевать на тебя. целый год определиться не могла? смешно. просто знала что ты рядом и никуда не денешься. а как надоел - так и ушла. поэтому наберись сил и оставь ее. а если будет возвращаться- не смей прощать и принимать назад. на одни грабли два раза не наступают. а у тебя видимо уже и не два раза. все равно все вернется к тому что было и она опять тебя бросит.