Отношения

парень не перезвонил после первого свидания...

Натали Щус
Даже не задавайся таким вопросом; потому что дело не в тебе, а в нем самом. Мужчинам всегда кажется, что вариантов море, и, прежде всего, нужно использовать те, где девушка попроще. . Зачем тебе это все нужно, если ты не такая, а другая; тебе нужна душа в обмен на твою любовь.. . Знаешь, этот мир не без добрых людей, для которых секс и физическая близость не самое главное. Я бы на твое месте радовалась, а не расстраивалась. Ты тоже для секса найдешь море - только свистни, а вот обмен на душу, таких нужно ждать (иногда пол жизни)...
Виктор Чистяков
Лучший ответ
Не дала - не жди звонка
Во тут некоторые сочиняют.. . "он думал, что ты легкодоступная", он уже достаточно сделал и ждёт ответных шагов.. .
Он "взял мой номер телефона. позвонил на выходных, пригласил погулять приобнял меня хотел поцеловать провел меня до метро"

Может и самой чего нибудь пора сделать, а? Позвонить например, пригласить погулять!
Девушка если вы позволили себя обнять то можно было один раз дать ему себя поцеловать, А если вам противно целоваться, значит он вам не понравился .Не переживай и живи дальше . Нужно понимать кто тебе нравится, а кто нет .
Ольга Седунова
забей. найди получше, этот какой-то бракованный) неисполнительный, в семейной жизни такой же будет.
Ну он думал, что ты легкодоступная, ему такая нужна, а ты оказалась не такая.... И правильно, молодец, не подпускай к себе никого, тем более первого встречного.... жди любимого.
сомневаюсь, что позвонит.. . звоните сами. своими отворачиванием Вы задели его. не нужно было так.
если не готовы к поцелуям, лучше сразу не давать повода надеяться на них
Олег Сирота
позвони сама
Невозможно назвать другом человека, на которого есть эрекция.
Позвони сама, скажи что очень хочешь его увидеть. . скажи ему наконец, что он тебе нравится. .
Если парень молодой и совсем не опытный, то мог твое "прости, не сейчас", воспринять как "извини, но ты герой не моего романа"...
Vinc Wave
Может у него дела? Позвони ты, если же он ничего больше не хочет, то не парься и живи дальше) нового найдешь!
@hr0R O(-_-)O