Отношения
как уламать девушку на ональный секс
Анальный секс. Мой тоже меня долго уговаривал. Потом подкинул ссылку в инете, где о нем подробно рассказывалось. И, сначала ради любимого я согласилась. Поговорить нужно откровенно и потом попробовать, нет так нет...
А не надо её ломать, пусть делает только то, что ей нравится.
деньги серьезный аргумент, если тебя она не любит :)
покажи как надо!!!
Личным примером: вставляешь в свою задницу зонт, раскрываешь его, затем медленно вытаскиваешь и получаешь удовольствие!
Как уломать хрен его знает, но то что они все под хвост балуються это точно, подожди ещё надоест в передок, попросит в задок, 100% проверенно временем=)))Дерзай!!!!
что бы понять какие слова ее убедят окончательно, тебе просто необходимо сначала на себе попробовать этот вид секса.
и тогда ты точно сможеш-УЛАМАТЬ
опишешь ей свои ощущения, раскажеш как тебе понравилось....
и тогда ты точно сможеш-УЛАМАТЬ
ТЫ ЧТО МАЛЕНЬКИЙ ЧТО ЛИ?? ?
На себе покажи....:)
научиться грамотно писать - для этого ходить в школу. " Ональный" ты наш... и возможно "Аральный". Хоббит одним словом...
фуууу.... как противно!))
уламать... звучит как угроза
Попробуй сам. А потом спроси еще раз!!!
зделай так чтоб ана сама этого захотела
Попроси её засунуть самотык себе в жопу ТОГДА увас обязательно получится! Ты в пассиве!
тебе не все равно куда? по-моему тебе - то как раз разница не велика будет-а вот ей!!!! Обойдесся. А то можешь сам попопробовать!
ручки привязать, ножки-тоже, хорошенько ее нрм. и в момент ее оргазма ...входишь ..