Отношения
скажите я бревно если некогда не собираюсь заниматься ональным сексом и считаю это грязным!!??
Нет. Если для тебя не приемлем такой вид секса, причём тут бревно?) Вот если ты во время секса вообще ничего не делаешь, а тупо лежишь тогда да, буратино)
А чёй-то "бревно"?! Определение другое: Лошара! Ужос, нах... Да, как так-то, ващще:
- они терпят когда ходят на 10-тисантимеровых шпильках, рискуя свалится и переломать себе руки-ноги!
- они терпят, когда выдёргивают себе по одному волоску из бровей!
- они терпят, когда выдёргивают волосы скопом из ног или над губой!
- из-за 2-3 маленьких морщинок на лице они готовы лечь под скальпель!
- особо продвинутые -- удаляют себе нижние пары рёбер, чтобы талия казалась визуально уже!!!
А ВОТ ТРАХАТЬСЯ В ЗАДНИЦУ -- ОНИ НЕ ХОТЯТ! ИМ, ВИДИТЕ ЛИ -- БОЛЬНО!
Просто с азерами надо меньше таскаться.
А при чём тут бревно к аналу? тебе ещё видимо слишком мало лет )
По мне, так это на любителя занятие. Как никак отверстие это, предназначено не для секса по идее )) кстати пишется с а - анальный (анус есть такое слово)
значит трухлять совсем!! вопрос свой внимательно прочти!!
Так считают дураки. Пускай тот парень, которые хочет такой вид секса сам попробует себе засунуть *****
Анальный секс - это ковыряние в дерьме. Правильно и делаешь, что не хочешь. Зачем геморрой зарабатывать.
один раз можно попробывать! непонравиться закончишь все этим разом!!
нет конечно я лично ненавижу анал
Бревно то тут при чём? Просто не доросла наверное для таких экспериментов... или мужчина не подходящий)
Та ёпт в сексшопах насадки на душ продаются чтоб жопу внутри помыть. Купите пару штук и анал станет чистым.
трактовка не та, а чисто теоретически нет)