Отношения
Меня бесит, что моя любимая вывешивает свои фотки на однокласниках, моем мире и т.д.
может быть я неправ?Ваше мнение?
думается, что неправ... и люди здесь злые: пишут всякую пошлятину.... мы все здесь общаемся, потому как вся наша жизнь в общении и ничего предосудительного в этом нет. Но почему-то каждый хочет ужалить да побольнее... Не слушай никого и живи так, как чувствуешь. ты же тоже здесь общаешься, хоть и без фото, а это в принципе мало, что меняет. Главное доверять друг другу и верить искренним любящим глазам.... а не этому дребаному сайту! Счастья вам и любви!!!
Неправ, это же просто общение.... а ты собственник.
Anna Хорошая Фамилия
фотки это общение? я с аватаркой неплохо тут общаюсь и фотки ни при чем, или общаются только с теми у кого красивая внешность?
смотря какие фотки!! ! нужно просто объяснить!
ичг что на улице без паранджи ходит и люди могут на неё глазеть?
Кристина Моцук
особенно коль фотка ОЧЕНЬ интересна... в виде спящей...
Аля фоток не вывешивала - вслепую женишка нашла, да мужа по боку и выставила - сейчас же пишет ЛЮБИТ - четыре дня спустя на мужниной постели кувыркаясь...
А почему?? ?
Ревнуешь, что смотрят на неё другие?? ?
Мой тоже если узнает, УБЪЁТ... .
Ревнуешь, что смотрят на неё другие?? ?
Мой тоже если узнает, УБЪЁТ... .
хихи правильно
Брось её значит она тебя не любит и ей с тобой одиноко я бы на твоём месте ей бы отлупил и вышвырнул из дома, найди другую, я кстати на одноклассниках был и как увидел своих страшных жирных одноклассниц сразу охота пропала там общаться я тайком не выставлял свои фото там поглядел и смылся
Anna Хорошая Фамилия
извини, тебе злобствовать не надоело? :(
Paragvaec Paragvaec
причем тту злоба я говарю ка кбы я поступил по своему хорактеру а ты сам ришай утебя своя голова на плечах
Марьям Бимурзаева
Про страшных жирный одноклассниц - в самую точку! Мне тоже не хочется смотреть на старые морды и думать, что и я уже немногим лучше...
praw, daze o4en
pogowori s nej spokojno, skazi, 4tobi ona delala, esli bi ti wezde ix razweschiwal... najdite kompromis, tolko odny ili 2 fotki, no i ti wistawi swoi, pyskaj pojmjot!
мне тоже это не разришает мой любимый . ему это не нра . я пошла на встречу .и заменила их . а если честно со стороны женской . или ей нехватает твоего внимания . и скучно . ана ищет общения . или .побольше говори ей какая ана красивая .. и обьясни что ты ревнуешь и нехочешь ее делить ни секм . ана тебе очень дорога.
А ты попроси чтоб она разместила фотки на которых вы вместе. тебе полегче станет. а если просто запрещать будешь, до добра не доведет.
возможно, ей не достаточно приключений. . интригует события. . а может, просто хочет похвастаться..
меня это тоже бесит, но я пару раз сказал ей об этом, даже ругались по этому поводу, щас вроде образумилась, даже нашу совместную фотку разместила на одноклассах, если ревнуешь пусть загурзит вашу совместную фотку и всё.
не прав