Отношения
Хочется замуж, а парень явно к этом не готов. Как быть?
Легче найти другого парня... чем такого оболтуса перевоспитывать... намучаетесь только....
Сколько парню лет? Если меньше 25 пусть еще погуляет, сам повзрослеет. Подожди. А если уже больше то лучше либо найти другого, либо жить с ним, но забыть о замужестве, если так сильно любишь.
Никак) Если парень не готов - то он не готов. У меня Мч сразу сказал - не хочет жениться и детей никогда в жизни. И меня всё устраивает) Правда он мне и готовит, и убирается, и всё делает)
не очень понятно, как Вы можете любить человека, с которым у Вас разные ценности и интересы.
да ни как пока сам не одумается и ветер в голове не развеется
а потом станешь матерью одиночкой и будешь ныть что он под утро домой приходит! ( подумай трижды пока не поздно)
а если он никогда готов не будет?? ? вам такой нужен?
Никак, хочешь себе ребенка приобрести и нянчить всю жизнь? Найди лучше другого самостоятельного, который тебя любить будет.
только время его изменит.. он ещё слишком молод для семейной жизни... не торопите его
простите ...а зачем? потом пойдут дети....
Не расстанешься с ним сейчас, так и будешь все тащить на себе: быт, ребенка, финансы, а он так и будет попивать пивасик с друзьями и вести разгульный образ жизни. Не обманывай себя, таким он может остаться еще надолго. Любовь.. . А что любовь? Никогда не бойся расставаться с людьми, с которыми нет будущего, даже если это будет тяжело.
Время на него повлияет
Вот щас ты силой на себе женишь, а он после брака по бля.. кам пойдет. Все зависит от того, как он к тебе относится, а не от штампика в паспорте. Стабильность может быть и без брака, по себе знаю.
Никак не быть.. . Это типичная ситуация..
Вы вроде бы такая взрослая девушка, а всё ещё не понимаете, что на него уже не повлиять....
Найди другого, разве других парней нет?
значит он не тот парень за которым ты могла быть как за стеной.. беги и быстрее найдешь нужного..