Отношения

Боюсь покраситься

Я как то заикнулась своему парню о том что хочу покрасить волосы в рыжий цвет.. после этого успела 100500 раз передумать, да и уже не особо горю желанием, а он настаивает, говорит что я обещала покраситься, и теперь в воскресенье мы пойдем к его тете которая по его словам мастер в этом деле и что она подберет мне краску и покрасит меня.. я если честно боюсь это делать, во первых потому что боюсь меняться, во вторых потому что мне будет как то неловко прийти к абсолютно незнакомому человеку (его тете) для того чтобы покраситься. Он сказал что она сделает это бесплатно но я понимаю что я просто должна заплатить, незнакомый человек все таки, кто она мне такая чтобы что то бесплатно мне делать.... И самое главное из-за чего я боюсь, так это из-за того что ему может не понравится... я ведь знаю как бывает, с одними волосами ты одна, с другими уже другая... может я ему не понравлюсь, и может он ко мне по другому относиться будет.... Сам он говорит что будет меня любить даже если я буду лысой.... но я что то сомневаюсь... просто боюсь....
Девочка. оставь эти переживания. Попробуй себя чуток изменить, это не так страшно, как тебе кажется. А то, что тетя берется тебе помочь в этом. не комплексуй.... купите с парнем ей коробочку конфет, ей приятно будет. А платить, тыкать деньги тете своего парня, причем при нём - не стоит. Сразу договоритесь с ним, как тетю поблагодарить и всё. Попроси её сделать слегка рыжеватый тон, чтобы не было резкого контраста на волосах. Ты напрасно беспокоишься. Тем более, парень так любит тебя. Советуйся с ним, смотри в его глаза, это лучшее зеркало для девушки.
Анна Агафонова
Лучший ответ
Лучший цвет волос - естественный.
Не красьтесь вовсе! Сохраняйте себя такой, какою Вас Бог сотворил - и будете правы.

А красители только вредят волосам (хотя реклама может лгать и говорить совсем о другом) !

Сам же сказал, что он будет любить Вас даже лысой - так пусть любит и такою, какая Вы есть сейчас. Так и скажите ему, если будет настаивать на "покраске".
брось свои страхи и уступи его желанию, купите сладостей, бутылочку хорошего вина и идите к тетке
что за бред. не хочешь к тете - иди в салон. только для начала реши надо ли оно Тебе в первую очередь...
Дулат Найман
Тяжело женщине решить.. . то ли она умная, то ли красивая! Но в этом случае без вариантов!
Алекс Чжен
сколько страхов.... вариантов два - плюнуть на все и стать рыжей (как я, кстати)))) ) или идти к психологу. . страхи лечить)
Денис Чупин
Поступай так как считаешь нужным ты сама.
Оставайся сама собой.
мне кажется, что меняться никогда не поздно, но если ты не хочешь, мы не вправе решать за тебя