Отношения

А вас бесит когда в вопросе куча ошибок?

Что даже сам вопрос не понятен?
ещё как бесит, я как-то попыталась сказать человеку об этом, на что услышала о себе кучу интересных фактов о том, что я уродина, малолетка, дура, и т. п. , причём в исполнении нескольких людей старше меня лет на 10 как минимум.
Как люди не понимают, что это стыдно - не знать родного языка, хоть ты в Италии. хоть в Эстонии, хоть на Луне живёшь, если ты русский?
Интех Инлайн
Лучший ответ
Павел Сигаев Представляете, а не знать китайский, это вообще позор!!! Их ведь больше миллиарда! :)))))))))))))))))))))
нет не бесит, у меня тоже бывает куча ошибок, тут вообще много может быть причин, надо быть терпимее к людям и тогда они будут терпимее к Вам, а если вам непонятен вопрос, не отвечайте на него и не нужно беситься вот.
Меня вообще жутко передёргивает, когда вижу неграмотную речь =(
по барабану.... какая страна.... такие и "ответчики"
Даа! Ну такии тупыи бораны пишут! Ужос! Всех этих жывотных ф Бабруйск! :))))))))))))))))))))))))))))))
Павел Сигаев
да мне все равно!
Dilshod M
мне нравиться! я начинаю глумиться)))))
Маргарита Никитюк Супер. Я тоже буду так делать.
Лапуня, ну не все же такие умные, как ты?
Vardan Galstyan
Очень бесит. Стараюсь такие вопросы не читать.
Зина Кулакова
смотря какие ошибки... если это делают спец... то есть пишут на "албанском " языке... то прикольно и совсем не раздражает))
Egor Merkulov
Дико бесит!! ! у меня вообще врожденная грамотность- мне ошибки сразу "глаза режут".
A N
Слава Каморников Аналогично, читаю, и даже если не вижу сразу ошибки, меня что-то напрягать начинает.
мне так и хочется взять краснющую ручку и поисправлять
Дима Игнатов
Ужасно бесит!!!!
Dolgov Iuri
Моя работа связана с великим и могучим. Естественно, окружающие меня люди считают, что меня бесят ошибки.. . Но.. . "И на старуху бывает проруха". Столько бывает очепяток и прочего.. . У меня лично большее невосприятие вызывает текст, набранный на английской раскладке.
Главное в ответах для меня искренность и душевность, стремление помочь и поддержать. А уж какие в тексте погрешности - это такая ерунда по большому счету...
на самом деле нет. я понимаю что человек который писал этот вопрос был весь на имоциях и в тот момент ему не до правописания
ваще пофиг
Ооочч бесит)))