Отношения
Если мужчина кобелина, есть возможность что перестанет изменять?
Только если импотенция или женщина от которой уже сил не будет гулять налево))))
нет так всю жизнь и будет кобелить
конечно, но после того как в гости к нему нагрянет импотенция
если пьет то - нет так и будет
Вы так говорите, как будто это что-то плохое...
И зачем ему прекращать?

Нет .
Ахахах )))) Нет, конечно ) Такие до старости лет носятся по бабам )
это неизменно и не излечимо ((
-С тобой своей жене?
нет
перестанет! лет в 70 когда физически не сможет!
Горбатого могила исправит )
если ему поподется сучка
Да, есть - кастрируй его!
нет
это хроническое
Знаешь, в чем самая серьезная ошибка женщин? Они верят, что их любовь может изменить мужчину. (с)
нет - тот который таковым является, никогда уже не изменится
так что, с таким лучше расстаться, и чем раньше - тем лучше для вас
Большая редкость, но если влюбиться до потери пульса, то возможно что и не будет изменять
есть. напрмер, умрет его жена.
присоединяюсь к юлиана николаева...
Есть такая возможность, конечно: - все изъяны убрать в голове, в теле, в действиях, в отношениях. Много работы нужно сделать и в первую очередь с себя начать. Готова? Делай!
исправлять кого то -дело увлекательное, но нервное.. .
Ой, дорогая, перестанет если ты настоящая женщина.. . Согласна, придется пережить пару измен, но главное повести себя правильно. будет трудно, но все возможно. Повторюсь, не каждая женщина сможет приручить кобелька
если полюбит-перестанет
хотя есть такие случаи что всё равно к старому возвращаются
а вообще измена- это поиск лучшего
так зачем вам такой мужчина, который считает, что есть кто-либо лучше вас?
а вообще измена- это поиск лучшего