А как здесь быть...? Просто уйти... .
Большинство людей намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить.
Ты сильная... Но терпеть такую боль ты не должна...!
Отношения
Как быть когда любимый человек сначало говорит что любит, а потом поднимает на тебя руку, унижает, оскарбляет...
значит не любовь ) вообще я не понимаю как моно заикаться про любовь когда тебя бьют ) там даже уважение нет ( ты же не собака
если есть в вас хоть капля самоуважения вы не станете это терпет-прекратите отношения. а если есть хоть капля садо-мазо... ммм ваша жизнь станет разнообразнои...
ну можно ему поверить, простить, защищать его перед всеми вокруг - ну как же, плохонький, но свой. можно даже его понять. . и так лет 20-30, кто быстрее устанет - он тебя колотить или ты от такой жизни.
только действитльно - при чем тут любовь. если с ним все понятно - тут любовь и рядом не была то вот что ты к нему испытываешь? это что угодно, только не любовь,
Поднял руку-урод. Однозначно. Послать. Это аксиома!
не верь это низкий и подлый (мужчина)
Подонок он.... не любит вас.... уходить нужно от такого.... если раз поднял руку, то уже не остоновится....
послать на... й
Сделать его не любимым))
Бьет значит любит, ну и ты его посильней бей, докажешь что еще сильнее любишь, а горячяя сковорода на что или чаек разлить на что то!!!
Значит, любимый - "плохой человек" :(
Тоже поднимать на него руку, унижать, оскорблть.... или вообще послать его в ...глубоко и надолго!
Если дурочка, то терпи, или может ты этого заслуживаешь?... делай выводы
ну нет. . бывает руку от ревности поднимают.. . чувство собственности штоль.. эгоизм какой-то..
Когда человек поднимает на вас руку, унижает и оскорбляет, как вы думаете на любовь с его стороны это похоже?? ? Каких коментариев вы еще хотите? ? А сказать все, что угодно можно, язык без костей. Нужно на отношение к себе смотреть. Здесь оно хуже не куда!
это уже не любовь!!!! неуважение какое то!!!! он просто не достоин любви после этого!!!