Отношения

Для современных девушек замужество- это бизнес?

почему только для современных...
зачастую это не их бизнес, а бизнес их родителей.
Шладкая """"
Лучший ответ
смотря какова половинка
Хотелось бы думать наоборот
Dauren Tashkenbayev
Если жених богатый, то возможно. А если простой парень, то где ж тут бизнес?
John Smith ересь мелет)) ) Не знает Гражданского Кодекса и не знает что значит "гражданский брак"))) Весь белый свет уже в курсе, что ГБ - это УЗАКОНЕННЫЕ отношения, которые женщины ооооочень любят)) )
Александра Миронова Позвольте поинтересоваться, а причём тут ГК РФ или Вы имели ввиду ГК какой-то другой страны?
Да, а замужняя девушка сразу Бизнес леди
Mini *princess*
а для многих мужчин это беслатная домработница? и бесплатный секс?
и шо? не нравится?
@@
@lenk@ @lenк@
Именно.
D.
D.n.
Очень часто стало - да
Бред. Вам не повезло, если в вашем окружении такие. Я таким не перестаю удивляться. Я завыла бы от такой жизни, сдохла бы морально. Лучше быть одной, чем с кем попало.
вот поэтому бабы так не любят гражданский брак, потому что это рушит их бизнес
Алексей Субботин Ну, я не баба) Девушка, и, слава яйцам, не люблю брак. Наверное, я бракованная))
Если муж богатый. А если обычный человек то бизнесом и не пахнет.
Александра Миронова Как живете можите девушки- голубки?
Если муж богатый, хорошо жуём...
ну а почему нет? раз мужчины могут встречаться для секса.. почему девушки не могут это делать ради денег? поверьте.. жена самая дорогая проститутка в мире))))))))))))
Светлана :)
Алексей Субботин вас такое устраивает? где ваше самоуважение? лучше тогда вообще не выходить замуж, если будете платить сексом за очередную тряпку. В таком случае можно просто спать, без штампов. Или нужен статус?
смотря за кого замуж выходит...
простите, но в современном мире таких девушек шлюхами называют) ) поэтому для современных шлюх это да, бизнес, а для всех остальных нормальных адекватных девушек, это обычный брак с обеспеченным молодым человеком)))