Отношения

Что мужчины подразумевают когда называют Дорогая ?

Продукты производимые девушкой ценны, то есть стоят дорого, когда их использовать с пользой для выращивания детей и потом разборку органов. спасание жизней других. Когда дорогие девушки становятся от вложений в них, умножаются проценты, процент внесенный в девушку возрастает, когда например здание делают более косметически привлекательным, то идет больше и заметнее другим, в плане девушки принцип тот же. После этих вложений, возрастает прибыль. Когда товар устаревает, и максимум выжато, находиться новый товар или лично как я делал несколько подобных товаров и получении большего дохода. В переводе с экономического языка, торговые отношения. От которой обе стороны получают по условиям контракта или договора взаимную выгоду. После чего происходит не равный бартер, то есть меняя одну дорогую девушку на две менее дороги мы не особо много теряем, получая две в замен улучшаем их до правильного состояния и так делаем пока не получим колоссальный доход. Получив прибыл превышающую и покрывающую убытки. Покупаем дорогую девушку, и называем после дорогой.
Светик Зенченко
Лучший ответ
имя влом запоминать
Indira Kadiarova
Приязнь, приподнятость настроения при отсутствии конкретных планов.

Сам написал два дня назад: "Дорогая Н! Поздравляю с... "
Гульден .....
ничего. это артикль.
Максим Токарь
никак, вот у "моего" привычка всех баб так называть))
это просто милое обращение) ничего тут не надо понимать и искать скрытых смыслов
у меня такая же фигня.. . как это понимать.. . не знаю!!!
Стоит понимать буквально)
Dias Turkenov