Отношения

Скандал в семье - продуманная профилактика или шаг к расставанию?

Всё зависит от того, как Вы захотите к этому относиться.. .
Если как к "профилактике" (правда, вряд ли "задуманной", потому что это обычно спонтанно бывает... скорее это "выпуск паров"), то так и будет, притом, без взаимных обид и накапливания претензий. "Выпустили пары", сделали оргвыводы - все счастливы, в семье мир, живём дальше.... это нормальный жизненный процесс, как вдох и выдох.. .
А вот если, как "шаг к расставанию"- тогда это становится программой, и тогда каждый даже небольшой скандальчик будет увелчивать разрыв между любящими людьми, и в результате, маленькая трещинка превратится в пропасть и чем она шире, тем меньше возможностей построить "мост"...
Что выбрать? Выбор всегда за нами...
Наталья Ронгонен
Лучший ответ
профилактика скукоты) или не всегда же тельячи нежности пускать))
Смотря кто их затевает.
Если родители - то профилактика.
Если жена - возможно расставание.
Если муж - конец света.
Аisha Baimbetova
как говорят на Украине-"хата не церква"....
Andrey M
смотря как вы к ним относитесь!:)
Yuliya Rakhmatulina
редкие скандалы дают только свежий воздух отношениям, а частые - убивают их
Выяснение отношений? Нужно выяснить кто к чему? или что к чему? А вообще нужно не доводить до такого беспорядка в семье, а понять друг дружку и помогать тем самым и себе и ему! Вот тогда будут лады!
Если тема скандала всегда одна и та же, то шаг к расставанию. Ну а если разные - должна же быть в отношениях острота)))
Риддер Лос