Всё зависит от того, как Вы захотите к этому относиться.. .
Если как к "профилактике" (правда, вряд ли "задуманной", потому что это обычно спонтанно бывает... скорее это "выпуск паров"), то так и будет, притом, без взаимных обид и накапливания претензий. "Выпустили пары", сделали оргвыводы - все счастливы, в семье мир, живём дальше.... это нормальный жизненный процесс, как вдох и выдох.. .
А вот если, как "шаг к расставанию"- тогда это становится программой, и тогда каждый даже небольшой скандальчик будет увелчивать разрыв между любящими людьми, и в результате, маленькая трещинка превратится в пропасть и чем она шире, тем меньше возможностей построить "мост"...
Что выбрать? Выбор всегда за нами...
Отношения
Скандал в семье - продуманная профилактика или шаг к расставанию?
профилактика скукоты) или не всегда же тельячи нежности пускать))
Смотря кто их затевает.
Если родители - то профилактика.
Если жена - возможно расставание.
Если муж - конец света.
Если родители - то профилактика.
Если жена - возможно расставание.
Если муж - конец света.
как говорят на Украине-"хата не церква"....
смотря как вы к ним относитесь!:)
редкие скандалы дают только свежий воздух отношениям, а частые - убивают их
Выяснение отношений? Нужно выяснить кто к чему? или что к чему? А вообще нужно не доводить до такого беспорядка в семье, а понять друг дружку и помогать тем самым и себе и ему! Вот тогда будут лады!
Если тема скандала всегда одна и та же, то шаг к расставанию. Ну а если разные - должна же быть в отношениях острота)))