Отношения
как избежать скандала в семье по поводу интернета?
Перерезать кабель.
По одному компу на каждого члена семьми.
Вообще ссоры прекратятся :) Все будут заняты.
Меньше проводить с ним времени
Да отключите вы его, если он вам жить мешает.
иметь свое жизненное пространство запретное для других.
пароли, шифры, чистильщики "мусора" (например CCleaner), наличие своего компа.
интернет - это общение людей. кто желает предложить свое общение по равноценности адекватное иному общение - надо предоставить такую возможность. но своя часть жизненного пространства у мужчины должна быть. в противном случае - разрыв. мужчина в жизненное пространство стремится не будет - ничего там для него интересного нет. стремление женщины занять все время и пространство мужчины по идее большая глупость. из ревности, непомерного и ненасытного эмоционально "голода". привести это может только к худшему. или к друзьям в гараже, рыбалкам и прочим баням.
Не заходить больше в Интернет
сидеть в интернете напару)
А скандал по поводу чего? Дерётесь из-за компа или вам интернет заменяет жену))).. .
В первом случае - ноутбук купите своей половинке, а во втором - больше внимания уделяйте жене, заведите себе правило (жене - ни слова) -обнимашки и целовашки каждый день (время запишите на будильник: пусть чуть-чуть - но это было!!!))))), покупайте ей почаще какой-нибудь женский журнальчик потолще и вручайте перед тем, как сядите за компьютер - занята будет ваша красавица - 100 %),запишите ей какой-нибудь фильм её любимый... Вообщем делайте ей какие-нибудь мелькие приятности, она будет чувствовать ваше внимание и всё будет нормально.
Смотря в чём проблема.... если в том кто сегодня сидит в нете ...два компа могут решить проблему
Сама бы поитересовалась ответ узнать на такую тему!!!!
да просто измените свое отношение к семье и интернету.
смотря что ты делаешь в нэте.... если на сайтах знакомств сидишь - то тебе не стоит бояться скандалов, будет просто развод!
побольше уделять времени семье!!!! и жене каждый раз как вы содитель перед компом говорить как вы её любите!!!!
устройтесь на работу в другое время от жены и посмотрите какие ещё проблемы могут возникнуть
лучше всего сидеть в нем одинаково по времени! А еще лучше, больше времени проводить с семьей!
Брат, самое лутшее избегать вобще скандалов, тогда их не будет и поповоду и без. Обнял.