Не зря же эту эмоцию сравнивают с опьянением ))
По пьянке и трезвянке одно и тоже по разному выглядит )
Отношения
Почему так бывает, что оглядываясь на предыдущие отношения начинаешь удивляться, как только он/она мог/-ла нравится???
Ирина Стародумова
Прям в точку)))
у меня обычно одни и те же предпочтения) и чаще я смотрю на характер, а не на внешность) редко люди отличаются чем-то друг от друга) разве что тщательно скрывали это т меня))
Опыта не было, глупые были ещё, думали, что это и есть любовь.
у меня такого не было.. . я всегда знаю кто и чем мне понравился
К сожалению есть такое, опыт приходит с годами. По молодости этого не понял
а можно вспомнить ЗА ЧТО понравился.. это ведь спустя время видишь и недостатки и поведение коробит... да мало ли у каждого придирок друг к другу?.. а сначала ОН для тебя самый-самый!!! даже если у всех вокруг от недоумения глаза на лоб вылезают.. но для тебя-то он свет в окошке... спустя время понимаешь... и не пила и не курила, а вроде как под опиумом ходила... сама себе удивляешься и.... спустя время, не факт, что на те же грабли не наступишь)
Это радость, когда впереди нечто.. . её более неразгаданное....
не стоит так думать если были вместе значит было что-то хорошее, просто вспоминайте начало отношений, а не их (печальный, и наверняка не очень приятный) конец!!!
да... я вообще к контрастам всегда хорошо относилась. Для меня они естественны-не удивляюсь.
Влюбленность вскружила голову и исходя из этого люди имеют свойство идеализировать своих избранников.