Отношения

Почему так бывает что одним нравлюсь, а другим нет?

Несколько в приличном количестве мужчинам я симпатична у некоторых и друзья их меня видели внешне и после приглашают на свидание и желают еще видеть, дружеское общение разговоры на разные темы без намека на секс, с желанием найти себе вторую половину.
А есть такие что я им не приятна внешне, на одного наткнулась такого понравился очень спустя 2 месяца подслушала разговор как он другу говорит, что я не симпатичная, а была бы она симпатичная, а со мной просто ему нравится секс. После конечно перестала ему себя давать.
Не заморачивайся, живи и наслаждайся своей жизнью, и помни - не разумный человек будет жить по мнению других. А разумный строит себя сам и ему не особо важно что говорят другие, просто улыбайся и благодари всем, даже тем кто тебе не нравится, даже грубиянам, поверь, таким образом ты поломаешь не себя а их.
Нормальные люди в вашей голове, притянутся самим собой, только мыслить нужно нормально без негатива.

Тобой управляет тот, кто тебя злит. > > >

Кто так обзывается...

К примеру, если кто-то тебя назвал "каркопызлой", разве это означает, что ты мгновенно превратился в каркопызлу? Конечно, нет. Ты, каким был, таким и остался. Так что не стоит принимать слова других о тебе слишком близко к сердцу, ибо говоря о тебе, они, на самом деле, говорят о себе, о свойственном им способе мышления и умении изъясняться.

Оценивая других, человек дает оценку самому себе

Если кто-то твоим действиям дал, как тебе кажется, неверную оценку, ты опять же прав.
Давая оценку твоим действиям, человек вовсе не констатирует истину. Он просто описывает то, как он это понимает. То есть, опять же, описывает не тебя, а себя самого.

А как тогда реагировать на недружеские выпады?

Тут все зависит от ситуации.
Если тебя облаяла собака, ей лучше не отвечать.
Если считаешь, что задели твою честь, вызывай на дуэль.
Если к тебе на выручку пришло остроумие, обезоружь агрессивного критика с помощью шутки.
Но в любом случае, исходи из того, чего ты хочешь достичь в результате данного общения. Постарайся также понять, чего хочет достичь твой собеседник. И сделай так, чтобы оба оказались в выигрыше.

Удачи!)
Александр Бубнов
Лучший ответ
Потому что и тебе одни нравятся, а другие нет
Alinka Sharova
Закон жизни. Всем не угодишь.
У каждого мужчины свой идеал, сформированный генами и, в частности, матерью еще в детском возрасте...
Тени забытых предков ведут нас....
я люблю мясо, а соседка - капусту.. но дело не в этом, спать то надо с тем, кто вам нравится, а не со всеми подряд только потому что предложили, а потом еще и обсуждают это.. или у вас это профессия конечно?
Александр Голышев НЕЕЕТ. Были мужчины я им отказывала, просто друг были и ВСЕ!!! Просто влюбленность на такого кому я не симпотична, спустя 2 месяца об этом узнала. А мужчина за все 30 лет он мой третий. До этого были долгие отношения с двумя.
невозможно нравится всем! Для кого то ты идеал, предел мечтаний, а для кого то даже близко не тянешь на посредственность. Так что не заморачивайся. Всем не угодишь. Попытаешься, только время потеряешь.
фото и сразу станет ясно
В твоём вопросе, уже прозвучал ответ: кто тебя не е... т тому ты нравишься, а кто пои... л тому ты несимпатичная.