От воздержания больше проблем.
У мужиков - простатит, и прощай женщины .
У фригидных женщин после 40 лет самая актуальная операция - удаление там всего подвала по-женски.
Природу, - я не побоюсь этого слова, - не наэбёшь.
Отношения
секс "для здоровья" . Думаю, все знают о существовании этого понятия-явления.... Ваши ЗА и ПРОТИВ??
я не знаю об этом понятии-явлении... ибо это бред.
я против.
За, не вижу смысла ради секса связывать свою жизнь с человеком рядом с которым быть не сможешь, тем более не вижу смысла заводить с таким человеком детей, а любовь, любовь она ко всем в разное время приходит, к клму то например и в 40, и что до этого возраста хранить девственность? бред....
Кто вообще придумал-эту несуразицу! Секс-для здоровья!
Кастрированный кот живет дольше, В свое время на востоке евнухи, тоже как ты понимаешь кастрированные, тоже жили дольше полноценных мужчин. Так что секс для здоровья это выдумка женщин и мужчин которые хотят замаскировать свою похоть
Нет у меня ни за ни против. Это просто не для меня.
да, здоровья наберете на пару жизней))
фалоимитатор, например, был изначально сделан как лечащий инструмент, подробнее об этом в гугле.
И зачем вам разум.... Животный инстинкт
секс это разрядка между с тем зарядка. секс это приятная фантастика, но только с тем кого ты действительно любишь...
секс - хорошее занятие, самое полезное, это когда он гармонично дополняет любовь.
бывает когда секс не только для здоровья, но и убивает или заражает, будьте бдительны!!!!
пока здоровье придет захватишь кучу болезней