Отношения
Другие человека не изменят, но сам себя он в силах изменить?
Если захочет...
...а Жизнь ТОЖЕ не плохо меняет... ей это удается даже тогда, когда у человека не хватает сил самому это сделать.... ПОРОЮ)))
как это не изменят и не изменится сам? О_о
целый курс философии оказывается был обманом :-(
Конечно, было бы желание. Но без помощи и поддержки измениться очень сложно.
как раз при собственном желании способен. но оно возникает крайне редко. так что в основной массе люди не меняются
сам может, но для этого нужно что то тяжкое.. . под давлением судьбы.... в любви... .
или от безисходности, если хватит сил....
Человек не меняется, меняются обстоятельства.
Частично и не значительно. А в целом люди не меняются.
Человек в силах изменить самого себя (если сам того захочет) . По себе сужу. Да и с возрастом меняются взгляды, желания, поступки.
Другого человека не изменишь и не подстроишь под себя, можно лишь помочь, если он того хочет.
точно. человек сам строит свою судьбу и жизнь
Можно человека изменить своим отношением к нему, но только не насильно... Проблематично изменить человека, который большой эгоист и живет только ради себя....
для этого есть родители и близкие которые в силах помочь!!! !
а не постороннее гни... .
Aleks-Pop
И вам всего хорошего!
Спасибо, что спрашиваете о том, о чем я думаю ). Да, пожалуйста, поменяйте его, чтобы он стал таким, каким мне хочется. Хватит ему, он нагулялся уже, теперь должен стать порядочным, даже если не хочет. Вы же сможете его поменять, я чувствую, что сможете ). Спасибо огромное заранее