Отношения

мой образ жизни раздражает мою девушку....

я работаю в авто сервисе, график 4/1, в этот единственный выходной я иду в спорт зал, мы вместе готовим что-нибудь, смотрим фильмы, занимаемся сексом и т. д. в рабочие дни я стараюсь проводить с ней как можно больше времени, ложусь в 2-3 ночи, но она мне постоянно жалуется что меня вечно нет рядом, стоит вопрос об окончании отношений....
вопрос стоит о том будешь ли ты переделывать себя под неё, потому что она так хочет или нет.

У вас какие-то бизнес отношения. Я не против, если вам приятно.
Мне надо 100 миллиардов кубов газа на обогрев наеления, говорит Укрина, - хрен тебе, я могу дать только 40 миллиардов, отвечает Россия. Но это сейчас распространённое явление.

Любовью здесь не пахнет ибо она не пытается понять тебя, она требует от тебя выполнения всех её потребностей, а, как известно любовь не только слепа но и немая.
Натуська Мерешкина
Лучший ответ
Светлана Шаронова тут дело скорей не в "любовью не пахнет" а в "хочу, хочу, хочу", как ребенок, когда разговариваем на эту тему вроде все понимает, день-два проходит опять начинается....
Да это обычное пиление. Поставь ее на место, ну или терпи, все в твоих руках
Пошли её на хрен. Ты занятой парень, а не балбес. Если ей нравятся бездельники - пусть катится.
у вас видимо каждый день - день сурка... ей приелось. . возможно вы разные по темпераменту ...
Dilobar Saidganieva
Светлана Шаронова нет, вы не правы, уж чего-чего а приедаться я не умею....
Мой образ всех раздражает, так что мне из за них со своим образом поссориться?
Наталья Ш.
а она чем занимается, у нее вагон свободного времени
Светлана Шаронова она бухгалтер, 5/2, рабочий день заканчивается в 6....
или девушку поменяй или график
Galina Andreeva
странная она у вас - вы ей внимание - а она истерит
значит просто ищет повод свалить
Светлана Шаронова дарья, если бы она хотела свалить я бы задал вопрос : моя девушка хочет свалить, что делать?
прочтите еще раз то что я написал....
уйдет значит, не шути, по началу попугает, а потом уйдет.
если ценишь девушку пересмотри немного образ жизни может ей просто нужно что бы ты ее обнял искренни и пролежал в постели весь день говоря комплименты.. ты часто ей говоришь комплименты? посмотри долго в глаза.... глаза это душа человека ели любит то все увидит и поймет... и купите пазлы! это просто супер при ссорах собераете пока все забудется пообщаетесь сплотитесь и красивая кртина будет
****tina ****
Светлана Шаронова я вас понял, но проблема не в отсутствии внимания, а в его колличестве, благодаря моему графику....