тем больше твердят о меркантильных женщинах, . А вам так не кажется что это так?
Например случай из жизни. Девушка, утром просит у парня денег на бизнес-ланч, пока зарплату не дали, а он ей в ответ: У меня тоже нет, я вчера на последние тебе гранат купил, тебе всегда чего то не хватает. Девушке пришлось занять у коллег. Хотя у него на самом деле есть, хоть и не много. Вот мужчины вы бы отдали последние деньги девушке, что бы она работе не клянчила, а заняли бы сами? Или он прав, пусть сама выкручивается.... обедать она захотела видетели... какая цаца...
Отношения
По моим наблюдениям, чем меньше мужчина зарабатывает,
Это не нормально просить. Мужчина сам должен поинтересоваться, а есть ли тебе что одеть, что ты кушали и т. д. А этот кадр пример типичного эгоиста. Фу противно как будто на новые сапоги денег попросили жлоб.
не хватает? вали на вторую работу !
Чем больше мужчина зарабатывает, тем больше он тратит денег на баб, но выводы делает такие же: баба - баблонасос
Вот еслиб это была жена, да тут мужчина обязан дать своей жене денег, но она его девушка и тут он может дать, а может на себя потратить .
гранаты пусть взорвёт
жене дал бы, деушка пусть сама выкручивается, на то она всего лишь девушка!
Николай Гальцов
да вы за лишний 200р. удавите наверное, пусть с голоду дохнет но свое не дадите это я уже поняла. Но как же помощь ближнему? ведь он тоже может оказаться в такой ситуации.
мужчина не обязан никому и ничего, он может дать а может и нет, если она приехала на заработки сама должна контролироватьс вой бюджет
Если они не в законных отношения то фактически обязательств никаких нет и никто не обязан кормить другую сторону и делать за нее что-либо. Девушка не сахарная не растает если попросит сама, тем более мужчины девушкам охотнее отдают чем мужчинам. Если конечно речь не о дружеских отношениях между М.
Тебя здесь мужики затролят !
Что за наглость у этой женщины???? Деньги спустила на хавчик, с помадой и сапогами, а теперь ей не хватает.
Сиди на диете! Сразу двух зайцев убьешь! И экономить начнешь и попа меньше станет!
Николай Гальцов
Дувушка, как раз моя коллега, она учится и работает и квартиру снимать умудряентся. Но бывает что немного до зарплаты не дотягивает, на Новогодние подарки родным и близким всё растратила.
это не правда ...
Е мае. . Зарабатывайте больше, что мешает? Планируйте бюджет :)
Мне норм, мне зарплаты хватает :)
в точку