Отношения

Почему бывает так что человек никому не нужен ? _есть какие то причины? (например кроме характера)

это судьба
Анастасия Усольцева
Лучший ответ
"Если сам себе не нужен - нахер ты кому-то нужен? " слышал такое )
Анжела Чинчик
как он прежде всего отнесется к самому себе. . там и следует задуматься)
Samat Aitpaev
Если человек никому не нужен, скорее всего это только его вина. Значит и ему ни кто не нужен, и он дал всем это понять. Но и даже в этом случае, всегда найдётся ктото кому он нужен и не безразличен. Правда это пр и условии что он всё ещё остаётся человеком.
Игорь Токарев
Человек всегда никому ненужен. Он рождается один и умирает один. Только ты сам можешь стать для кого-то важным или отпустить кого то. Ты главный герой в своем фильме-жизнь.
ничего нового тут не узнаешь... только любовь к себе, тотальная любовь к себе, понял? ты такой единственный экземпляр на планете, значит уникальный
Ольга Т
Всё в голове! Такого не может быть, чтобы человек не был кому-то нужен. Есть родители (даже если не на этом свете) , есть друзья, знакомые и т. д. , просто в каком-то состоянии, чел. не может этого увидеть. Но в первую очередь нужно разглядеть в с ебе самом (ой) личность, полюбить себя и принять себя таковым- каким являешься. Тогда и окружающие будут относиться соответствующим образом.
Да, это тяжело, но реально!!!! Проверено собственным опытом!!!!
Serkan Simsek
Стань прежде всего нужным самому себе, тогда и люди потянутся иди на встречу людям, знакомься, общайся, кто-нибудь всё равно есть, кому ты нужен)
Сергей 555