Отношения

как побороть эрекцию при поцелуях? ну очень сильная и если девшка запалит стыдно будет (

....r@uz@ ...
девушкам лучший комплемент!
Александра Эш
Лучший ответ
Не целуйся с девушкой до самой свадьбы - это самый лучший выход, по-моему.
Раньше на Руси так и было: люди-то были целомудренные, а не развращенные.. .
наоборот... прижми её покрепче к себе.... что б почувствовала.... что ты мужик...
**
***zolotaya ***
дурак ты, стыдно, когда не стоит
Сергей Нетути
наоборот хророшо что там все работает, а девушка умная поймет
Marina Usmanova
страшно, представь ты ей своей эрекцией живот вспорешь случайно
Лера Козлова
Детский сад сначала закончи, а потом целуйся.
история из жизни, рассказывал мой парень

проходили они с классом диспанцеризацию (класс 11), а у одного стояк. А они как раз к писькину доктору. Он мол "че делать", ему "сходи в туалет и головку намочи холодной водой. " В итоге он скрылся в туалете на какое то время и вышел.... С МОКРОЙ ГОЛОВОЙ!!!! там все упали)))))))
I...m...k ...
лед прикладывай))))))))) )
всё, на этом вопросе моё терпение исчерпано, больше не можу)))))) ) пойду на просторы, умное что-нибудь почитаю
Чушь какая... целоваться не стыдно, а эрекция стыдно? Да девушка должна за честь посчитать, что на нее стенд.... Значит, такая она привлекательная...
надо не стыдиться, а гордиться..
фи, нашел чего стыдиться, пусть запалит, будет знать насколько она тебе не безразлична.

стыдно будет тогда когда в 20-30 стоять не будет, вот тут точно в пору сквозь землю проваливаться
Татьяна )))))))))
не целуйся