Отношения
у кого была сильнейшая привязанность на всех уровнях к женщине? когда без нее вроде-бы и неплохо, но иногда
так накрывает, что не знаешь куда бежать, и чем больше проходит времени, тем ярче ощущаешь "голод" - душевный и физический только к этой женщине. пробовал с другим все не то.
У меня сейчас) Своего рода зависимость, когда сгораешь от любви. Но с этим надо бороться!))
по-моему не только бывает привязанность мужчины к женщине, но и женщины к мужчине. привычка - плохое качество. надо от нее избавляться.
- Во бляяя???… - Ядовито-зелёный Пежо резко повернул из правого ряда под левую стрелку. Дама выполнила маневр, не переставая рассматривать себя в зеркало и разговаривать по телефону. От увиденного, я невольно выругался.
- Что ты сказал? Я не поняла… - Наивное создание на пассажирском месте действительно не понимало мата.
- Герааа… . А ты когда-нибудь пробовал презервативы со вкусом клубники?? ? – Даже трепанацией не установить, притворяется она, или действительно дура.
- Нет… возможности не было…. - Мы сидели в машине. Взрослый мужчина и двадцатилетняя девчонка. Расставание затянулось. Я спешил, она не уходила. Пустая болтовня начинала раздражать. Неожиданно Наташа замолчала, выдержала паузу и повернулась.
– Ты меня любишь? - Её глаза назойливо пытались заглянуть в мои.
- Позвоню, и обо всём поговорим…. - Соврал в ответ и чмокнул в щёку.
- Гера, ну будь же ты серьёзным. Я очень люблю тебя. Не хочу больше засыпать и просыпаться одна. Хочу жить вместе с тобой. Хочу за тебя замуж. Хочу, хочу, хочу…. - Наташа бросилась мне на шею.
Беседы о любви с девушкой опасного детородного возраста в моих планах на вечер не значились. - “Ну почему их всех тянет на выяснение отношений в машине и обязательно по пятницам? “День сурка” какой-то… . Хотя, упустишь момент, и он легко превращается в “Жизнь сурка”. Надо было отправлять её на такси… ”.
А она чего?