Отношения

Вы встречались с нищебродом?

я встречаюсь с парнем, который учится на первом курсе. не работает. с деньгами всегда проблемы. мы даже не можем пойти в нормальное место, потому что у него нет денег.
он говорит, что пытается найти работу, но учится и работать одновременно сложно.
порой я предлагаю заплатить за него невзначай, но меня это достало.
гулять на холоде мне тоже не нравится, я простудилась и заболела (
вы встречались с нищебродом? что мне делать?
он даже цветов мне не дарил почти за 2 месяца.
даже шоколадку не разу не кпуил.
1 розу не подарил.
конечно это н егланвое но.. .
он тренируется 3 раза в неделю, а одна треня 150 р стоит. на треню деньги есть. а мне нет.
Если чесно зачем тебе такой парень? Какое у тебя может быть с ним будущие? Подумай если он не может тебе даже шоколадку купить что уж говорить о дальнейших отношениях, я понимаю любовь купить продать нельзя НО парень должен обеспечивать семью или любимую девушку.... Ищи другого мальчика P.S Если бы он хотел зделать тебе приятное, то одолжил бы хоть би у кого денег, просто что бы раз в 2 недели мог дарить цветы, а так он думает что тебя все устраивает и ничего не делает . Бросай пока молодая найдеш ещо себе кого то ПО ЛУЧШЕ этого.
Ismail Kavalali
Лучший ответ
Прекрасный роман Нищего и Бедняжки..
Maxim Ball
Ах какой плохой.. .
"мы даже не можем пойти в нормальное место"
Это ты про гламурный клуб где бухает Перис Хилтон?
Похоже, у тебя слишком большие запросы, и ты не устаешь ему этим давить на мозг, но пойми, нет смысла тратить на тебя бабло, потому что учеба и тренировки развивают этого парня и дадут ему в будущем больше шансов заработать денег и стать успешным, а вот ты его будущее лучше не сделаешь и он об этом прекрасно знает...
Ирина Кледева Вам мои аплодисменты!!! )))
Александр Галямов когда мы идем куда-то плачу за него я.
я не гламурная девочка,по клубам не хожу,не бухаю.
мы в театры не ходим,нигде не бываем
можно и так сказать.. хотя это грубо... а сейчас у него своя фирма... и я ни в чём не нуждаюсь
намекни ему что хочешь чтоб делали маленькие сюрпризы
Ан Атолий Гордеев ну сказать дорогой хочется чего то сладенького напрмер
Александр Галямов говорила,в итоге шла покупала сама.
В жизни у людей бывают разные ситуации, нельзя так рассуждать
Найди себе сынка какого-нить чиновника - бизнесмена, или самого того чиновника-бизнесмена. А у обычных студентов первокурсников каки могут быть лишние деньги? Тебе никто ничего не обязан дарить, как я понял тебе не 6 лет, а на дворе давно уже не новый год. Если у тебя уже такие материальные притензии к человеку на первом курсе, то бедный твой будующий муж.
ну знаешь многие через это проходят живут вместе в бедности.. . не все же сразу, может потом он разбогатеет. если любишь то понимай
С безработным намного старше себя встречалась. Тоже ничего не дарил, хотя деньги найти мог. Самое интересное, что когда я его бросила, то ходил и всем дворовым алкашам рассказывал подробности наших интимных взаимоотношений и еще мерзкие вещи обо мне, не соответствующие действительности.
аха=)
у меня только нищеброды и были.
правда, на шоколадку денежку находили (вот у меня прыщи полезли) .
и на цветочки... и на погулять куда-нибудь.. .
а щас задумалась... а где брали-то, если не работали?
у родителей што ли? (((или как?
ну бывают же жадины... а жадный мужчина - это грустно.
так что аккуратней.
У меня часто нищебороды.. . больше чем на год меня не хватает! ))
вы заете... то, с каким презрерением вы о нем говорите, наталкивает меня на мысль, что в вашихх дальнейших встречах смысла то не очень много.... И слово то какое подобрали... нищеброд.... Мне кажется, вы и так уже определились... без нас...