Отношения

Девушки, вам нравятся нищеброды? Будете с таким встречаться, если он даже за кофе платить не в состоянии ?

Да, я встречалась с художником нищебродом, как здесь пишут, около 10 лет, сейчас ему 49, мне 29 за всё это время он успел развалить свой домик, который строил с 91 г а на тему денег мы и не разговариваем... только об искусстве. в кафе мы не ходим, потому-что он кхм стесняется...)))
А)
Алёна )))))
Лучший ответ
Нет. Я тоже не из семьи Рокфеллера. Но сложа лапки никогда не сидела. Училась, работаю. Нахрен мужик, который даже за кофе не заплатит. Общаться-пожалуйста, строить отношения-нет.
за свой?
@n@st@si@ V@silenko
не нравятся, таких за людей не считают в этой стране
Виталии Буянов
Ты понятие нищеброда не понимаешь.

Нищеброд (нищий с борд, днищеброд, нищеёб, ну или просто скряга, крохобор, в общем, жадный человек, а не бедняк. ) — это человек, который считает, что ему (постоянно) не хватает денег и что за деньги можно всё. Главным отличающим фактором нищеброда является вовсе не малое количество денег (ибо реднеки всякие живут без денег как класс), а стиль поведения, отношение к деньгам и образ его мышления в целом. Нищебродство — это бедность духа, а не кошелька.
Кому-то и такой сойдет...
Если совсем нищий, то нет. Мужик должен хотя бы себя обеспечивать. А садить на шею такого как то не очень.
Анна Куклина
Почти все нынешние девушки проститутки, их интересует в первую очередь финансовое положение, а потом уже все остальное. Так что если нет денег, то шанса тоже) Нормальных девок осталось очень мало)
Айгерим Исенова бедняшка, не дают девки парню..
нет. увы.
Chingiz Ismailov
Не будут
Зачeм мнe слабоумный?? который на работу нe ходит
Юлия Гавриш
я согласен с тобой) конкретно, с твоим ответом недавним про нищету и кофе) )
умница)

но у меня встречный вопрос) )

сколько примерно, должен зарабатывать мужчина, чтоб ты разрешила ему всё то, чего хочет от тебя? )

секс, любовь, совместная жизнь...))
Елена Дегтярева Неважно сколько, важно чтобы мужчина уверено себя чувствовал и стремился к чему то