При этом приводит в пример своего друга, который якобы старается для своей девушки, водит каждые выходные в рестораны и имеет машину, стоимостью полтора миллиона. (мажор).
Я сам не бедный, у отца две машины по 3 млн каждая, у семьи 4 квартиры (одна в Крыму), тоже мог бы жить за счёт отца, но я привык всего добиваться сам. Пусть я сейчас беден, собираюсь стать курсантом, отслужил в армии добровольно, но я сделал свой выбор сам. И уверен, что добьюсь в жизни успеха. Нужно лишь немного подождать.
Девушку люблю, как быть? Как ей объяснить что все будет хорошо в доступной манере и форме...
Отношения
Девушка называет меня нищебродом, который ничего не может ей дать. Как быть?
такова женская психика - что ты не делай, хоть наизнанку вывернись, ей всё равно будет не так.
она тебя не уважает какая может быть вообще любовь с ее стороны
А что может дать она может дать взамен, кроме хмм... ))
А найти нормальную девушку не судьба? Тогда вы сами себе злобный буратино.
Бросать эту шм*ру, пусть к тому богатому идёт
у тебя таких сотни будут.
У вас как у будущего курсанта должно быть чувство чести. Слово нищеброд уже унижающее ваше достоинство, эта девушка не заслужила вас, ни как мужчину ни как человека. И это обзывание пока вы не женаты, а что будет после замужества? Бегите от неё и чем быстрее тем лучше. Мой брат так же боготворил одну, оборзела до того что говорила без денег можешь даже домой не приходить.
Ваша очень плохо воспитана.
Судя по вашему отношению к ней после всех приключений (прочитала ваши вопросы) вы садомазо, вам нравится когда вас унижают?
Ваша очень плохо воспитана.
Если девушка в раннем возрасте смотрит на жизнь подруги и завидует, то всю жизнь будет так делать. У подруги будут и платье лучше и фигура, и дети умнее.
Задумайте, может быть стоит найти достойную? ну или принимай её такой, какая она есть.
Забей на неё и отпусти. Любишь/не любишь - пройдёт (у всех проходит). Делай своё дело и или к мечте. Спутница, когда будет нужно, появится. Человек без мечты и цели - простой биомусор. Рад, что такие как ты присутствуют в поколении.
морское училище ох нифига себе девушка сейчас не главное.. учись старайся и все и у тебя получится..