Дочь уехала учится в 2000 году. В Москву.
Институт бросила.
Ездила по миру, меняла мужей.
Получила приданое на покупку квартиры. Деньги растрепала, потратила.
Судилась с матерью (мной) , чтобы отнять дом, в котором живет брат с семьей.
7 лет скрывала свой адрес и телефон.
Я не имела о ней известий.
Сейчас мне 65, мужу 80.
Дочь требует деньги на покупку квартиры.
Дали бы последнее, но с возвратом. Мы на пенсии.
Вот что пишет
Живи на своем добре и радуйся, пусть тебе будет спокойно. Доказывать ничего не собираюсь.
Вы все заработали - вот и радуйтесь теперь. А у нас будет семья хоть нормальная, без нервотрепки и вот таких отношений. Это ж надо было придумать такое - просить расписку и процент? Выставлять тебя фурией конечно не надо, ты просто глубоко больной человек.
Отношения
Как вести себя с дочкой 29 лет?
отказать в жесткой форме. все, что вы могли для нее сделать, вы сделали. она взрослая девочка и должна уже о себе сама заботится. да и пора бы ей уже вам помогать, а не наоборот. не терзайте себя. вы не виноваты. просто так сложилось. держитесь. все будет хорошо
Вот и живите и радуйтесь.
Ничего ей не давать...
значит вы плохая мать раз вы воспитали такую дочь!
я бы не стала ничего отдавать такой неблагодарной дочери, если у нее складывается семья-пусть ее муж позаботится об их благополучии Вы все что могли-для нее сделали
Вам больно, обидно.. но дам жесткий ответ. Чтобы не было подобного-надо было позаботиться еще в раннем детстве! Сейчас-проявите жесткость, все равно хорошего не будет, поэтому защищайте себя и своего мужа... еще раз простите за резкость
Не дай Бог такую дочь, сочувствую ...
жаль конечно вас, что у вас такая дочь, но воспитовали то вы, а яблоко от яблони не далеко падает
Ваша школа видимо, не доглядели, но ее можно и тормознуть, скажите - что подадите на нее на алименты, что бы платила вам как престарелым, это вполне допустимо, но боюсь, что ее уже ни чем не напугаешь 0 Вам дороже встанет) ) Отпустите ее с миром, пусть ждет, когда ее дети ее так ПОСТАВЯТ)))
ваше воспитание