Работа явно не подходит, в таком состоянии даже обычную яичницу и то не всегда получается сделать, потому что не хочется нифига, настроение крайне паскудное и мысли о самоубийстве, массовых убийствах, ограблении, сексе, отсутствии девушки и прочем.. .
Выйти из такого состояния без помощи почти нереально, для этого не помешала бы девушка, но для того, чтобы найти девушку нужны деньги и нужно выйти из этого состояния.... Это замкнутый круг, который не получается разорвать вот уже почти 30 лет подряд. Я уже не только думаю о самоубийстве и прочем, но даже и по карте места ищу, а потом по городу езжу смотрю.. . И варианты подбираю...
Отношения
Как добывать деньги, находясь в тяжёлой депрессии, когда вообще ничего не можешь и не хочется делать?
Не хочу вас расстраивать, но мысли о самоубийстве - это может быть и признак психического расстройства. Раньше; лет сто назад вас бы точно признали невменяемым, но теперь современная психиатрия таких как вы защищает. Однако, если вы не предпримите попыток самоубийства; если же предпримите - подпишите себе приговор. Из 90 процентов самоубийц практически 80 процентов: спасают, но немедленно изолируют в психиатрической клинике, где серьезно залечивают (могут превратить вообще в овощ) , поэтому вам нужно обратиться к психиатру самому, тем более вы не скрываете этих мыслей и поэтому, у вас вряд ли такой серьезный диагноз как шизофрения. Не лечится только она, остальные расстройства лечатся.. . Депрессия лечится! Вам помогут! Странные вы люди, почему вы не обращаетесь к врачу? Вам точно помогут, потому что депрессию нельзя вылечить самому, а вы занимались самолечением. Если же, к врачу вы обращались, но он вам не помог, значит врач плохой - ищите другого!
Что касается работы, то даже не удобная и не любимая - она все равно помогает во время депрессии.
Ты просто задрот-неудачник. Девушка тебя тут не спасет, тебе нужна такая, чтобы тебя жалела, но жалеть не помогать, поэтому все лишь только усугубится.
Тебе нужно доказать самому себе, что ты что-то можешь.
Воруй@убивай! Ты же об этом мечтаешь?
На кладбище.
Будет соответствие.
И пользу принесёшь и бабла нарубишь.
Будет соответствие.
И пользу принесёшь и бабла нарубишь.
Какая нахрен депрессия, ты чё не пацан?!
надо почувствовать на раоте свою значимось
Иди воруй!!!
Ну ты хикка, я тебе скажу.
Да мы все в депрессии! Лично я-всю жизнь.
Приходится работать, а я ее- ненавижу.
В воскресенье утром у меня хреновое настроение только от того, что завтра понедельник-надо на работу.
Но побираться и х. . сосать еще хуже для меня.
Я хозяйка своей жизни.
Выть, ныть и скулить проще, чем работать.
Девушка-не костыль для тебя.
Сам, любый, сам.. .
Приходится работать, а я ее- ненавижу.
Я хозяйка своей жизни.
Девушка-не костыль для тебя.
Сам, любый, сам.. .
Ты че совсем чтоли? Позвони на телефон доверия это раз.
И тебе срочно нужно к психологу. Тебе здесь не помогут, тебе нужен специалист.
Как же я тебя понимаю, парень. Точно такая же ситуевина была, только деньги ничего не решат, у меня они были, а девушки нет всю мою сознательную жизнь. В свое время, у меня случилось резкое обострение этого состояния и это сделало из меня философа, а философский подход, помог мне побороть эту депрессию. Насчет девушки сразу скажу-забудь. Как бы это ни звучало, но такие как мы обречены на холостяцкую жизнь, когда смиришься с этой мыслью, жить станет намного легче, поверь, проверено многолетними рассуждениями на эту тему. Не падай духом, это закаляет, это наш крест и надо с достоинством вынести его.
Знакомая ситуация, плавали-знаем. Ну что я могу сказать. Покончить с собой, "выключить себя из розетки", а точнее переступить через инстинкт самосохранения, который глубоко засел в бессознательном, далеко не кождому под силу... только психиатрически больные люди это могут сделать. Причём трудно быть уверенным в том, что всё получится на сто процентов, т. е. после не удачной попытки ты не станешь "человеком-овощем"(наш организм на удивление живуч) . Как я понимаю, твоё детство было до-перестроечное; ну что ж, добро пожаловать в 21-й век. Институт брака рушится, грань между полами стирается, фильм "Матрица" короче)) ) Но это эволюция. Добро пожаловать в Реальность. Ну а девушка не решит твоих внутренних проблем, как не решит её и новая тачка или квартира. (Лям баксов - не знаю)) ) Выговорись по полной случайному попутчику в купе поезда, а лучше сходи к психологу. На время поможет. Блин.. у тебя хоть работа есть, какой-никакой заработок... Откладывай с получки по паре тройке тыщёнок, найди увлечение- спортзал, посещение проституток раз в месяц, кружок какой-нибудь, чтоб отвлечься. В дипрессии ты, короче застрял. Адаптируйся к новому миру с системой потребления и киборгами. , уже не много осталось потерпеть, с годами время летит всё быстре и быстрее ((... и помни, что таких как ты очень много, ты не один такой.