Отношения
Равенство полов это чушь, потому что изначально мужчина и женщина очень различны?:)
В Библии говорится, что мужчина и женщина созданы с качествами дополняющими друг друга. Хотя главенство Бог отдал мужчине, т. к. наделил его необходимыми качествами для этого. Когда женщина посягает на главенство, то она не любит его больше, а он перестает любить ее и самого себя. Когда женщина берет на себя слишком много, она быстро выдыхается и чувствует себя загнаной лошадью, а мужья тем временем часто спиваются из-за этого. В хорошей семье мужчина посоветуется с женой и примет решение, удовлетворяющее потребности обоих.
Голяшов Алексей
Это из публикаций Свидетелей Иеговы,книга для семей.
равенство - это чушь) это противоестественно... по природе)
Да, полная чушь! И деградация общества. В головах путаница - "равенство полов (унисекс) " и "равенство общественных прав полов" разные вещи! Изначальна, первична "материя" - разнополое размножение, а "дух" - отношения в социуме между полами вторичны. "Равнополые деятели" подменяют природную гармонию взаимодополнения противоположными М и Ж, утрировано, сиськописькопластикой.
А никто и не хочет равенства, эту фигню придумали и решили за нас в телевизоре.
Различия между полами не означает неравенство полов. Люди бывают разные и меняются в течение жизни, в старости человек немощен и в болезни может быть беспомощен или ограничен, но мы же не считаем, что старик-мужчина не имеет тех же прав, что и молодой-здоровый. Так с чего вдруг всего лишь менее сильная физически должна быть ущемлена?
Нет, я за равенство полов.
Прозрение пришло по понедельникам))
мне кажется, что уже давно существует равенство полов. Все, что пытаются добится выше этого - скорее моральное разложение, а может и разврат. Но в политике России еще долго будет присутствоват патриархат. Но мне кажется к равенству-неравенству полов это уже не относится. Это скорее предубеждение
Речь ведь не об том, чтобы уровнять женщину и мужчину. Права у нас должны быть равными: от каждого по его способности, каждому — по его труду )))
Даша Сергеева
Но женщина не может трудиться так же как и мужчина, природная роль добытчика у мужчины. В счастливой семье работает только муж, а супруга заботиться о нем, стимулирует его рост.
конечно, чушь... должен наступить матриархат... и он уже наступит... в основном закладка человека происходит в детстве- а кто его воспитывает? в основном женщины ( воспитатели в детсаду, учителя в школе)... вот и получается, что все мужчины в основном сейчас маменькины сынки... вы обратилм внимание на увеличение браков, где женщина старше по возрасту? потому что все мужчины хотят уже жену-маму в одном лице... это их инфантильность в общем
Артур Борисов
Значит и всё то разложение общества которое мы имеем это последствия вот такого вот воспитания. Матриархат ведет к вымиранию общества и вытеснение его другим более сильным обществом. Ты посмотри какие регионы сейчас в России лидируют по рождаемости и продолжительности жизни. Почитай о их менталитете, традициях и культуре. Мужики у нас конечно тоже виноваты, что повелись на всю эту чушь о равенстве. В результате бабы стали более избалованнее и распущенней почувствовав вседозволенность! Сели мужикам на шею так сказать, но им и этого мало! Вспомните сказку про старуху и Золотую рыбку которая хороша показывает к чему приводит если потакать желаниям женщин. Они хотят повышение своих прав за счёт ущемления прав других.