Отношения

равенство полов

имел счастье присутствовать при интереснейшей сцене. Парень и девушка ехали в автобусе, освободилось место парень сел и предложил девушке сесть ему на колени. кончилось ВСЁ дома. Небольшая Дискуссия с выплеском негативной энергией в пространство. Суть такова. Девушка спросила, а почему он ей не уступил место, долгий и напряженный разговор закончился спором: Парень - Вы женщины всего мира 30 лет всеми правдами и не правдами добивались равенства полов и вот теперь как добились требуете к себе отношения, так как будто вы полностью зависимы. Я - равенство полов заключается в одинаковом праве на выборах, трудоустройствах и т.д. Девушка - мы сильные во всех отношениях и можем переносить трудности, куда больше, чем сильная половина человечества. Так в чем же истина?
истина в том, что лучше разрешить этим полам все. пусть дуреют:)))
Галия Кабдиева
Лучший ответ
Если бы парень был джентльменом, то уступил бы место :-)
Валерия Юшко
что именно вы хотите услышать? Рассуждения о равенстве полов? Согласие или не согласие с высказыванием девушки о силе?
Наталья Искам
Мужчина после работы.. пришел пожрал и на диван..!! Женщина ..после работы.. -забежать.. в магазин.., придя домой.. приготовить.. накормить уставшего мужа.., сделать с детьми уроки.., постирать.., собрать.. обед мужу на работу.., убраться.., а потом со счастливым выражением лица.. придаваться.. любовью.. "уставшему мужу"..тьфу..!! Млин.. как хорошо быть.. одной..!! И кто сильный.. пол..??
Зоя Кудряшова
Аминат Абдусамадова я приходя на обед готовлю и бужу жену, так сказать, завтраком в постели
Не в таких мелочах конечно. Уступить или не уступить место в транспорте - это не вопрос равенства полов, а вопрос элементарного воспитания. Я думаю, Вы, как взрослый человек должны это понимать. А о равенстве полов можно разводить дискуссию не один час. Не стоит сейчас.
парень поступил правильно
Aleksandr Feldman
Леди не отвечают на такие вопросы.. потому что джентельмены их не задают.
Девушки боролись не за равенство, а за равноправие полов. Если не улавливаешь суть разницу, попробую объяснить. За то что б между мужчиной и женщиной не знак равенства ставили, а знак тождества. В математике это означает что функция с права равна функции слева, но при этом функции различны. Так и мужчина с женщиной они не равны (вы никогда не сможете рожать детей, а мы физиологически не заточены поднимать тяжести, у нас разный способ умозаключений - это не значит что кто то умней, а кто то глупее - просто разный) мы не равны, но равнозначны.