Отношения
Про равенство полов
У нас равные права у мужчин и женщин. Считаете ли вы, что именно мужик должен кормить семью, а не тот(та) , у кого это лучше получается?
Я считаю, что мужчина должен обеспечивать семью. Это не значит, что если жене подфортило и хорошая работа подвернулась с большой зарплатой, он должен срочно искать где ему больше нее заплатят. Но если женщина не может (или не хочет) напрягаться насчет работы - то это обязанность мужа. Вы ее кормите, одеваете, и т. д. , а она вам готовит, стирает, убирает. Это не легче, чем работать, особенно, если дети есть. А если вы хотите, чтоб она тоже зарабатывала - тогда разделяйте поровну и домашние обязанности, чтоб равноправие то самое во всех областях было. А то многие мужчины жену и на работу "выгоняют", и ужин после работы требуют.
А вообще, если в семье есть понимание, то можно договориться как вам удобно, и не смотреть на те "правила", которые приняты в обществе. Главное - гармония между вами, а не кто сколько зарабатывает.
когда равенство действительно будет женщины повесятся
Руслан Ихсанов
А может мужчины?))))) Сможете детей рожать, маникюр сами себе делать, платья с каблуками носить, убирать, стирать жратву на всю семью готовить да при этиом еще и работать успевать и карьеру делать????
именно тот у кого это лучше получается. но я не про равноправие.
да, мужик должен кормить семью, а мы слабенькие создания
думаю это вообще обсуждать не стоит !!!просто семейный бюджет и все !!!а кто сколько даже считать не стоит !!!
МУЖЧИНА-КОРМИЛЕЦ!!!! Иначе быть не могёт!
Вячеслав! вы про что спрашиваете? про права? дык права-это ( право на образование, лечение, мед. обслуживание.... )
а кормить семью-это обязанность. а вот чья, в каждой семье решают сами. я, лично, против стериотипов.
Зоя Хмелёва
Благодарю
Конечно, мужчина!