Отношения
почему красивые часто несчастливы
Потому что мужчинам проще быть с серыми мышками, которые молчат и ничего в ответ не могут сказать.
Потому что их завышают с самого начала и похвалы и пожелания и все внимание, - уже все легче дается в судьбе, а вот жить и бороться за счастье им не очень то хочется, вот и начинаются несчастья и слезы. Ведь кончились все песни о их красоте... когда уже замужем.... а хочется продолжения праздника.... и восхищений.... Жизнь то у всех одинакова, тяжела....
красота тоже понятие неоднозначное.. . для одного красивая, для другово нет. . общие шаблоны красоты? - ну опять же, для чего то более серьезного и долгово одной красивой картинкой не отделаешься
Потому что они могут многое от мужчин получить а ту малость которая им на самом деле нужна им мужчины не предлагают
Красивая внешность - это ещё не значит счастливое будущее. Ведь счастье просто так в руки с небес никому не падает, оно кропотливо создаётся. Девушки, одарённые природой, зачастую делают ставку на свою внешность, а "дурнушки" в это время занимаются самообразованием, трнируют ум, у них появляется ИЗЮМИНКА". С такими изумительными женщинами есть о чём поговорить, есть что послушать...
красота требует жертв, б\ерёт одно, даёт другое.
Потому что за красотой внешней они забывают о красоте внутренней.
красивые как правило хотят красивых, но они не всегда умны и добры как того хотелось бы.
Тупые потому что.
потому что они других ставят ниже себя а парни не хотят унижаться у них же таких как ты 1000000 вот они тебя ни во что не ставят а серенькие мышки рады быть с тобой потому что у них минимум запросов!!!