Отношения

....Откровенный вопрос... навеЯЛ тут один))) ) а почему в глазах мужчиков все бабы *ляди???? говорю их "языком"....

а какая разница кто мы в их глазах?
главное, каждая из нас знает кто она, а то что видят и думают другие это их заботы и проблемы
Олеся Корбут
Лучший ответ
откровенный ответ... думаю это в глазах тех... кто других не встречал)
Василий Кауркин ))))...Или не получил от вас того, что хотел )
не во всех глазах... ЭТ во первых... а во вторых... Долеко не все))))))
...а вот ты встань на место мужчины... и посмотри их глазами на нас.... Ну и Как.... =)))))
Raggae Girl
это вопиющее бабское заблуждение)
Дарья Бирюкова
Глупости это. Унижаешь сам себя, думая так.
_R
_Tanya_ Rg_09_
вот тебе пример. ухаживаю за девушкой, ограничиваюсь поцелуями. присматриваюсь, взвешиваю все за и против. встречаться можно только у нее. ее родители строгие, гостиница - не вариант, только у нее. лучше быть уверенным что все серьезно. девушка при этом раздражается все больше. прихожу к ней домой чтобы остаться. она дает понять что у нее кто-то был во время этих вот раздумий. вы, видите ли, не считаете, что изменяете, если наши с вами отношения еще не дошли до постели. и плевать, было что или тупая проверка, потому что доверия уже нет как не бывало. вывод - мы считаем женщин лядьми тогда, когда они вешают нам лапшу про любовь, а сами спят с другими (или делают вид) . видимо можно сказать что я слишком долго раздумывал. ок, над чем тогда после рыдаем?
...ты про Солнце и фонарь забыла упомянуть....
Олюшка Капитан
личный опыт у них такой, значит. И это они переносят на всех женщин скопом. К сожалению, мой личный жизненный опыт (через моего мужа) , показал, что *лядей действительно подавляющее большинство...
как ты можешь языком мужика говорить?: -)
мама сказала
Валентин Крылов интересно...по логичке весчей...мама тоже женщина)))
Таиса Гладишева мама сам ...такая же????)))