Отношения
Откровенный вопрос. Жду таких же ответов))
Ситуация такова - очень часто, хоть и не всегда, знакомясь с мужчинами, вижу неподдельную заинтересованность в их глазах: звонят, пишут, встречают, дарят подарки и т. п. Но где-то после месяца общения чувствую, как меня плавно переводят на роль запасного аэродрома. Естественно сразу же посылаю далеко и навсегда. Просят не уходить, но мне на фиг такое надо. Если верить мужчинам, внешне я привлекательна ( ну не королева красоты, в принципе к этому и не стремлюсь). Общие темы с ними находятся всегда. Уважаемые женщины, подскажите, были ли Вы в подобных ситуациях? В чем причина такой закономерности (что это случайность, не верю).
Соглашусь насчёт безинициативности. Почти все девушки абсолютно аморфны в инициативности. Это выше их уровня мироздания (так, к сожалению, многие считают).
Это не значит, что надо её полностью брать на себя или самой всё время навязываться и это не значит, что раз Вы (девушка) отдали своё время на то чтобы встретится с ним - то это полностью невилирует остальные действия с Вашей стороны.
Вы хотите равноправия? Будьте ими - вкладываете столько же сколько и Вас. Кто-то мало вложил - вы этим ответьте. Кто-то больше - так же ответьте. Но и сами первыми проявляйте в некоторых моментах инициативность.
Муслим Шамхалов
Принято считать, что мужчин это отпугивает. Мне, если честно, позвонить первой - это с родни подвигу. Почему-то всегда кажется, что это оттолкнет. Ведь если нужна, он всегда найдет способ связаться. Хотя, может, я и ошибаюсь. Мужчинам виднее...
И ОЧЕНЬ... ОЧЕНЬ НАПРАСНО !!!МУЖЧИНЫ ДЕЙСТВУЮТ АБСОЛЮТНО ГРАМОТНО !!!ОНИ СОЗДАЮТ ДЛЯ СЕБЯ СВОБОДУ ВЫБОРА ИБО У КОГО ЕСТЬ ИЗ КОГО ВЫБИРАТЬ, ТОТ И ДИКТУЕТ УСЛОВИЯ ИГРЫ В ОТНОШЕНИЯХ, А ВЫ-ДЕВОЧКИ СВИХНУТЫЕ НА СВОЕЙ ГЛУПОЙ МОНОГАМИИ ВСЕГДА БУДЕТЕ "ЗАПАСНЫМ " АЭРОДРОМОМ, ПОТОМУ, ЧТО САМИ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ОТ СВОБОДЫ ВЫБОРА ВЫБИРАЯ ВЫБОР ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ !!!ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ВЫБИРАТЬ САМА, СОЗДАЙ ДЛЯ СЕБЯ ЭТОТ ВЫБОР!!!!
не думаю что вам ответят, вас надо знать и потом месяц это ооочень маленький период что бы делать выводы, учитывая все это скорее вы без инициативны, вы можете быть привлекательной, но как это называется "бревном"и мужчина ослабляет напор заинтересованности при этом воспринимает вас как знакомую
ты зациклена на этом просто... Живи и наслаждайся теми отношениями, что есть, не думая о том, что тебя уже разлюбили или замуж не возьмут ))
на мой взгляд дело в ухаживаниях и подарках. т. е. ты сама позволяешь общаться с тобой не на равных. в итоге такое отношение, как к содержанке, любовнице и не больше.
Муслим Шамхалов
нет, я не имела в виду дорогих подарков, так, обычные знаки внимания. я сама неплохо зарабатываю.
ты ждешь что тобой будут непрерывно восторгаться всю жизнь! а этого не бывает без перерывов. Вот смотри, самый простой пример. Возьми трех литровую банку с молоком и пей не отрываясь... сперва вкусно, потом вкусовые ощущения притупляются и молоко становится как бы безвкусным... если так и выпить всю банку, то не получишь ни какого удовлетворения от вкусовых изысков... а если пить его с паузами, то каждый раз прикладываясь к банке, ты будешь чувствовать приятный молочный вкус... то что ты называешь ролью запасного аэродрома, может оказаться обыкновенной паузой в отношениях
Можно и откровенно: скорее всего из-за твоей завышенной самооценки (сужу косвенно по " я сама неплохо зарабатываю"). Ты постепенно ставишь себя "выше" этих мужчин, как раз примерно за месяц. Меняй круг общения, знакомься с более "высокоранговыми" (состоятельными, самоуверенными и т. п.). Не старайся их "подмять", показать какая ты "свободная и независимая", ни один мужчина (нормальный) не будет встречаться с женщиной, которая значимее его. Естественно, я могу ошибаться.
Муслим Шамхалов
Все равно спасибо за ответ)
Странно, что о причинах поведения мужчин Вы спрашиваете у женщин, ну ладно: -) и встречный вопрос: а у Вас есть "запасные аэродромы"? Если мы все (люди в целом) в общем самолеты, то каждый из аэродромов - не запасной, а один из. Это факт.
Муслим Шамхалов
есть мужчины, которые много лет добиваются взаимности моей. но я им сразу сказала, что не удерживаю и они для меня друзья. все равно общаются, пишут звонят. считаю, что поступаю с ними порядочно, так как надежд никаких не давала.
Возможно вы отфильтровываете определенный тип мужчин - охотников за трофеями. Возможно наоборот - в вас не видят женщину для длительных отношений более близкого формата, чем встречаться.
Муслим Шамхалов
возможно и так... знать бы как)
если ты пишешь обобщенно, то из этого следует, что с твоей стороны тоже нет никакой любви.
Муслим Шамхалов
не буду говорить, что это абсолютная неправда...