Отношения

Откровенный вопрос прежде всего мужчинам

*L
***ilove*** Love***you
Конечно же.... факторов много!
Но один из них, наше духовное состояние!.. .
И если не слушаться его, тогда Я незнаю что из этого выйдет!
А смысл в том что-мы властны над самим собой!.. .
И как пожелаем, как мы будим стремиться и добиваться этого... .
Так что-женщина-всегда готова обольститься и поддаться на искушение!
Рома Николаенко
Лучший ответ
дело совсем не в этом, ты слушала субективное мнение. Которое в Жизни может себя и не проевлять!
Юрий Старков
1 нет одной правды!
отсюда следует
2 не равняйте под одну гребенку всех
3 и не надо делать выводы раз вон те делают так значит я буду делать так же или назло: )
итого
живите по совести и убереги Вас Бог от людей не пристойных.

от себя лишь добавлю - не надо выносить оценку людям с горяча, не разобравшись и не узнав другую точку зрения.
Dumitru Baltag
Надеюсь в моей жизни такого не будет. Надеюсь что это останеться в истории 20-ого века.. .
Венера Венера
Да многие неправы просто. Это нелюбовь когда использовал и выбрасил.
Но многие считают видемо себя лучше всех, даже своей жены=)
Ирина Манн
Будем!
Не согласен с тем, что многое зависит от женщины. Я думаю мужчина должен "воспитывать "свою женщину. Моя до встречи не знала, что такое футбол. Сейчас.... Зенит! Паша давай! Козлы! Слышат во всем доме или клубе. Не только в этом (это как пример) но во всем остальном надо соединятьсвои увлечения и привычки, искать компромисс. Ну, а по поводу кошелька согласен - сейчас Ваш брат (женщины) только туда и смотрят. Ну а мы это чувствуем и естесственно знаем когда, куда и на сколько послать.
В вашем вопросе чувствутся обида, Сова... .
Это закон: если между влюблёнными гармония, то мужчина хочет того, чего желает женщина.... даже сам того не понимая.
А если он ушёл, то и дорожить нечем. Всё ненастоящее рушится.... рано или поздно. И пусть рушится.
А сколько в истории и жизни противоположных вашему примеров? А супруги Кюри? А некоторые известные артисты? Писатель Пикуль, который свои романы написал благодаря своей жене и безумно любил её?